Причиной экстренной госпитализации известной российской рок-певицы Дианы Арбениной оказался сердечный приступ

Об этом рассказали близкие звезды.

Как стало известно, на днях лидера группы «Ночные снайперы» экстренно госпитализировали во Франции. Об этом певица сама рассказала в своем Instagram, однако позже удалила видео. Фанаты предполагали, что Арбенина травмировалась, катаясь на лыжах, однако, как выяснилось, причина была в другом.

Днем 17 января певица почувствовала сильную боль в области сердца. Вечером ее доставили в больницу с подозрением на сердечный приступ. Родные Дианы Арбениной рассказали, что приступ длился 16 часов, а врачам не удавалось снять боль.

Арбенина

Эту информацию подтвердила и пиар-директор исполнительницы Мария Кохель.

«Действительно, вчера, 17-го января из отеля Диану экстренно госпитализировали с сердечным приступом. На данный момент врачи проводят все необходимые обследования. Певица бодрится, успокаивает поклонников и надеется в ближайшее время вернуться в строй», — рассказала она.

Кроме того, Кохель добавила, что об отмене ближайших концертов речь пока не идет.

Арбенина Диана

Ранее мы писали о том, что Диана Арбенина рассказала, что у каждого человека есть собственное сумасшествие. Российская певица призналась на своей странице в Instagram: «Это безумие есть и во мне».

Сообщалось, что Диана Арбенина испытывает проблемы со здоровьем. Она опубликовала в микроблоге черно-белое видео из палаты. Российская исполнительница угодила в больницу и рассказала о причинах.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

По словам Дианы Арбениной, она неравнодушна к горнолыжному спорту. Опасное увлечение недавно привело к неприятной травме и последующей госпитализации. Солистка «Ночных снайперов» отметила, что её состояние относительно хорошее.

Певица также воспользовалась возможностью, чтобы похвалить любимую Францию. В частности, местную медицину. «Французские врачи — это, конечно, сила. Силища», — заявила Диана Арбенина в видеообращении к подписчикам. Напоследок она призвала пользователей социальной сети беречь себя и здоровье близких.

Напомним, Земфира вышла замуж за женщину и вызвала негодование поклонников.

Как сообщала Politeka, Евровидение 2019 побило рекорд в Украине.

Также Politeka писала, что украинская певица Светлана Лобода пошла «по стопам» известной запроданки.

Источник: kp.ru