Надя Дорофеева, не так давно удивившая своих поклонников сменой образа, запостила новый снимок, сделанный на отдыхе

Последние несколько дней Надя находится в Дубае вместе со своим мужем Дантесом и друзьями. Откуда постоянно выкладывает интересные фото.

В этот раз популярная украинская певица, участница дуэта «Время и Стекло» Надя Дорофеева восхитила поклонников спортивной фигурой.

Так, звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм снимок из спортзала, показав кубики на своем прессе.

«Сделала вид, что занималась в отпуске ✔️», – подписала свой снимок Надежда Дорофеева.

Стоит отметить, что поклонникам фигура Нади очень понравилась, о чем пользователи сети сразу же написали в комментариях под новым постом.

«А разве нет? Можно мне такую фигуру ?», «Секси????», «Сделано ??», «Малышка??», «Идеальная ?❤❤», «Это вообще законно иметь такую фигуру? ? Очеееееень крутая ?», «Какая ?», «Крута фотка», «Всегда красиво выглядишь!?????❤️», «Зато фотки прикольные ???», «Если любишь люби до конца ??❤️❤️❤️❤️❤️»,

«Ты любишь спорт? ?», «Ааааа? Уже ждём влог?❤️», «??? хорошего спорта ???», «Ахах, я всегда так делаю?? Скоро все будут думать, что ты бодибилдер ??», «Ждем не дождемся нового влога, «Спортсменка, комсомолка и просто красавица))))», – пишут пользователи сети под постом Нади Дорофеевой.

Напомним, ранее Дорофеева «выбросила» в свет новое фото, на котором представила всеобщему вниманию новую прическу, удивив подписчиков крупными локонами.

Сексуальный образ Дорфеева дополнила крестиком, которым украсила локоны лобной части головы и небрежно накрашенными губами.

Подписала Надежда свою инсталляции. Весьма кратко и лаконично: Кудрявая ( Curly).

Некоторые прическу сочли необычной, некоторые очень даже подходящей певице. Также некоторые из подписчиков нашли сходство Дорофеевой с певицей Настей Каменских.

Однако половина подписчиков была поставлена в тупик украшение волос певицы. Дорофеева решили придать очевидно некий фривольный стиль своему имиджу и закрепила в волосы маленький церковный крестик. Собственно он и взывал волну возмущения в треде певицы.

«К чему этот крестик, Надя это не украшение. На волосы можно купить много всяческих заколок. Не делай из себя мавпу с газетой. Губы накрашенные не аккуратно ,видно как ты хотела их увеличить и красила черт знает как. Хочешь большие вареники пойди и сделай, нарисованные помадой всегда видно, это делают сельские Ганьки, потому что у них нет возможности увеличить», «Волосы..то понятно. Но что с губами? Они всегда отлично выглядели, а тут накрашены далеко за контуром, прям губища! Бэ», «Тебе не идет»,

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.