Песня известной украинской певицы попала в мировой топ

В пятницу, 18 января, самое авторитетное музыкальное издание Billboard опубликовало еженедельный рейтинг лучших песен мира в категории Tropical Songs.

Billboard — еженедельный американский журнал, посвящённый музыкальной индустрии. Он охватывает практически все аспекты этого бизнеса, в том числе еженедельные новости, авторские статьи, продажи аудио- и видеоносителей, интернет-загрузки и так далее, однако наиболее известен своими чартами.

Самые важные из них — Billboard Hot 100, содержащий лучшие 100 песен вне зависимости от жанра и часто используемый для ранжирования по популярности песен в США, и Billboard 200 — чарт по продажам альбомов. По результатам ежегодных продаж журнал присуждает награды Billboard Music Awards.

микрофон

Двуязычная песня украинской певицы Насти Каменских Peligroso, была вновь включена в топ 25 песен чарта. Об этом сообщает пресс-служба певицы со ссылкой на Billboard.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

На данный момент, певица находится в Соединенных Штатах, где участвует в наиболее популярных теле- и радиоэфирах с промо-кампанией международного хита Peligroso. NK уже успела представить композицию в рамках таких программ, как Total Acceso на канале Telemundo, Buenas Dias la Familia на канале Estrella TV, Dash Radio, LATV, а также дала интервью для топового издания HOY.

Песня Peligroso, написанная на испанском и английском языках, покорила сердца мировой общественности, едва ли не сразу после своего выхода. Ранее, NK презентовала ее в эфире самого рейтингового утреннего телешоу Латинской Америки Despierta America.

Одним же из самых знаковых моментов кампании, стало приглашение NK представить Украину на 19 ежегодной церемонии вручения Латиноамериканского Грэмми в Лас-Вегасе. Таким образом, Настя Каменских стала первой украинской исполнительницей, покорившей Латинскую Америку.

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео.

Сейчас украинская певица нацелена на покорение американского музыкального рынка и испанские каналы США. Так, в социальной сети Instagram Каменских рассказала о том, что посетила несколько местных шоу и выступила в эфире.

Для выхода в свет Каменских выбрала черную блузку, под которой проглядывается белье, и экстремально короткую юбку.

«Выступала сегодня. Очень взволнована и полна энтузиазма», – поделилась своими эмоциями звезда.

Напомним, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских показала изменившуюся фигуру.

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа показала, как отдыхает с Потапом.