Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Как известно, недавно артистка поделилась свежими короткими видео с отпуска, в своих stories Instagram, на которых она попозировала на фоне пальм, белоснежного песка и волн в миниатюрном купальнике.

А в этот раз на странице певицы появилось фото, на котором она позирует, стоя на деревянном причале на фоне заката. При этом на Насте надето легкое мини-платье с цветочным принтом, очень эффектно подчеркивающее все изгибы ее идеальной фигуры. Дополняют образ удобные бежевые кроссовки.

Другое фото, судя по всему, было сделано в одном из прибрежных баров. На нем Каменских стоит у столиков в этом же платье, глядя в даль.

А вот третий снимок является очень нежным портретом. На нем звезда распустила свои роскошные волосы и смотрит прямо в объектив камеры. Также на одном из своих фото Анастасия сфотографировалась, сидя и подогнув при этом колени, а  также отвернув голову чуть в сторону от объектива камеры.

Пользователи сети, заметив множественные обновления в ленте звезды ,принялись активно комментировать новый образ певицы и всячески отмечать изменения, которые им стали заметны из новых кадров.

Скандал с самой горячей полицейской страны получил продолжение: фото для взрослых

«Приятно видеть тебя без пошлости», «Класс, я думаю Настя очень хорошо вписывается в Мексику», «Исхудала и сексуальность потеряла», Приятная собственность Потапа», «Секси, женский идеал???», «Просто вау? красотка моя:-) ❤», «Фигура отпад», «Классная фотка, красотка ?», «Ну, наконец-то не в купальнике, а в игристом платьишке! Супер!», «Настя, Вам очень идёт быть одетой???», «Первый раз, что она не голая ?», «Смотритесь БОМБА!!!!», «Вот как красиво, когда Вы в одежде, мило, скромно ?* но когда с головой попой, да еще и трусы в ней застряли, не возможно смотреть.. ?», – отмечают пользователи.

Ранее на странице звезды также появилось фото, на котором она позирует в расстегнутом платье-рубашке, сделанной из джинсовой ткани и украшенной разными нашивками.

Сама Каменских, гордо выставив лицо вперед и прикрыв его соломенной шляпой, стоит возле огромной пирамиды.

Подписи при этом под своим фото артистка решила не оставлять. Однако звезда также выставила в «Сториз» несколько фото, на которых заметно, что артистка вышла в свет снова без макияжа.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.