Финалистка популярного украинского ток-шоу «Топ-модель по-украински» Катерина Польченко изменилась до неузнаваемости и начала переживать «срывы»

Об этом она рассказала во время общения с журналистами.

«Знаете, многие думают, что ребята, которые участвуют в таком популярном проекте, сразу становятся миллионерами, их буквально заваливают работой. На самом деле работа есть, но не всем нам удалось получить ее именно в модельной сфере. Да и в принципе быть моделью — дело не из легких и уж тем более не всегда оплачивается так, как хотелось бы», — отметила она.

Более того, утверждает Польченко, она даже переживала «срывы» и набирала вес.

«Участие в шоу психологически для меня было очень тяжелым периодом. Он длился около полугода. Я нервничала, переживала, по сути, мой организм находился в постоянном стрессе. Когда замечала, что набираю вес, садилась на диету — он снижался. Потом я опять срывалась и вес набирался еще больше. Даже внешне я себе не нравилась», — подчеркнула она.

При этом другие участники проекта пытались ее «задавить».

«Между всеми участниками постоянно была конкуренция — на испытаниях и в доме, где мы все вместе жили. Я чувствовала регулярные «подколы» со стороны ребят. Меня просто пытались задавить морально, особенно если видели, что я начинаю поддаваться. Другое дело, что я пыталась не показывать своих переживаний, но это не всегда получалось», — уточнила она.

Как сообщалось ранее, известный fashion-проект «Топ-модель по-украински» после его окончания покинет один из его судей – участник группы «Агонь» и дизайнер Костя Боровский

На своей странице в Instagram артист сделал откровенное признание, и поблагодарил команду за проведенные 2 года на проекте.

«Я благодарен за доверие и интересный опыт. Спасибо Андрею Оленичу за то, что нашел меня, привел на проект и поддержал все мои начинания. Алексею Гадушевскому – за то, что поверил в меня и посадил в кресло эксперта. Музе проекта и супер-профи Алле Костромичевой – за поддержку и заботу. Ты сразу приняла меня в команду, всему научила и ввела в курс дела. Отдельное спасибо моему медиа-коучу Павлу Инову», — отметил знаменитость.

Боровский считает, что на проекте из него пытались сделать паиньку при помощи монтажа.

Напомним, Костя Боровский являлся экспертом шоу о моде и модельном бизнесе «Топ-модель по-украински» на Новом канале с 2017 года.

Напомним, из проекта «Ревизор»  ушел скандальный ведущиий.

Как сообщала Politeka, Ольга Фреймут станет ведущей нового ток-шоу.