Популярная украинская певица Настя Каменских, выступающая под сценическим именем NK,  продолжает удивлять фанатов новыми фото и видео 

Каменских, как известно, сейчас находится в США вместе с Потапом, где активно занимается продвижением своей музыкальной карьеры. В этот раз звезда решила поделиться позитивным снимком.

На новом фото звезда позирует вместе со своими коллегами, среди которых можно также заметить Потапа, с которым артистке уже давно приписывают роман, участника группы «Время и Стекло» – певца Позитива и других.

«So cool to see u guys ??❤️ @realpotap @positiff @annchuk @katya_bro @___scrooge__mcduck___», – написала под новой фотографией Каменских.

Пользователи сети, как и ожидалось, в стороне не остались и принялись тут же комментировать новый снимок.

Новая беда пришла в Магнитогорск, начинается паника: «Даем вам время до захода солнца», фото

«Крутая команда ??», «? -16 и так улыбаться??? Вы просто непробиваемые)))?», «Захватывает дух от того что Вы здесь ❤️ Верю, что скоро каждый ньюйорковец будет напевать Peligroso!!! Если вдруг Вам понадобится визажист, я всегда на готове ❤️», «Какая веселая компания!», «Насть, устрой meet and greet в Нью Йорке, только вчера был в Сохо! Буду ловить тебя))», «??? Ким не ОТРАЩИВАТЬ…», «говорят что в Америке легализована травка, но там теперь Настя легализована тоже!», «Красавчики», «Прикольные?»,

«Вот бы встретить где-нибудь вот так на улице этих ребят)», «И все таки Потап уже отличается от этой компашки. И это называется старость», «Чумачечая банда!)))) «Ну слава богу здесь у девушки две ноги……???», «?Ви там Позитива кормите??? Погляд у хлопця геть голодний ????», – пишут пользователи сети.

Напомним, ранее Настя Каменских удивила поклонников снимком с отдыха, который наводит на мысли о ее беременности.

В данный момент популярная украинская певица отдыхает в США. Каменских активно делится фотографиями из отпуска в своем Instagram.

Один из таких снимков привлек особое внимание поклонников певицы. На фото Настя Каменских позирует в откровенном белом купальнике на фоне океана. Певица стоит спиной к зрителям, однако на песке видна ее тень. Она лежит таким образом, что кажется, будто у Каменских огромный живот беременной женщины.

Многие фанаты певицы тут же заметили этот факт. При этом некоторые из них посчитали его «знаком свыше», свидетельствующим о том, что Каменских пора задуматься о детях.

«Мда…фигура красивая, но сплошные булки на фото ,Настя,неужели у вас и вместо мозгов задница?», «Пухлястик милый», «На тени видно что она беременная», «Лучше чем у Поляковой», «Тень забавно легла. Реально, как беременная. Это точно знак!», «Тень получилась прикольная))))) только я там вижу беременность ??? игра света))))», — пишут фолловеры певицы.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения: недорого, быстро и вкусно.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом.