Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

В этот раз артистка заинтриговала своих фолловеров не только ярким фото, но еще и одной лаконично цитатой.

Поклонники принялись активно рассуждать о важном, вызвав ажиотаж в комментариях под своим постом на instagram-страничке. Так, Кароль отметила, что одиночество для нее — это вдохновение.

К слову, на самом снимке женщина позирует в новом образе и с пронизывающим взглядом смотрит в камеру. Отметим, что снимок был сделан в рамках одной из недавних фотосессий исполнительницы.

«Мое одиночество — мое вдохновение», — подписала фото Тина Кароль

Поклонники певицы поспешили оставить под ее снимком свои комментарии и рассуждения.

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«Твои слова, твои песни, твоё творчество — это моё вдохновение?», «Такая шикарная и талантливая женщина не должна быть одинока❤️❤️❤️❤️❤️», «Женщине иногда нужно одиночество. Это как минорная тема. Побыть с собой наедине, понять , чего ты хочешь. Поплакать и выйти в свет королевой. Нам , девочкам , это так нужно!», «Идеальная женщина?», «Интересный выбор ?», «Что в твоём взгляде? Желаю тебе, чтоб твоё вдохновение стало не в одиночестве!», «Сила твоя возвышает, душу мою до небес. Высота не пугает, упасть не боюсь. Как птица летать научусь… Как и Ваши песни вдохновляют#силавысоты», – пишут пользователи.

Напомним, ранее мы также писали, что молдавский певец, который является номинантом на премию «Грэмми», признался, что не только новый опыт в талант-шоу или соревнования его привлекают.

Не меньшее впечатление на Dan Balan произвела поп-дива Тина Кароль, которая является его коллегой по судейскому креслу.

Во время первого «слепого прослушивания» артист не сдерживал своей симпатии. По его словам, Тина Кароль покорила его своей искренностью.

кароль

Когда я подошел к Тине, моя душа содрогнулась. Первый взгляд, и в голову приходит песня «Ох, какая женщина!» Я удивляюсь каждый раз, сколько гармонии в тебе, как будто ты создана, чтобы дарить людям какое-то тепло, искренность, мотивацию. Я очень рад, что ты есть в этом проекте и рядом со мной, – признался Dan Balan.

В комментарии журналистам молдавский артист добавил, что Тина Кароль – особенная женщина, которую ему посчастливилось встретить. На проекте Dan Balan услышал несколько ее песен, которые произвели на него неизгладимое впечатление. Поэтому во время шоу «Голос країни 9» певец планирует узнавать лучше Тину Кароль и еще больше познакомиться с ее творчеством.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.