Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится

На данный момент певица наслаждается долгожданным отпуском. Как известно, ей пришлось напряженно работать, в том числе и в новогоднюю ночь, когда она дала четыре концерта, но зато теперь Анна может провести время с семьей и как следует отдохнуть.

Так, недавно знаменитость отправилась на отдых с детьми в Арабские Эмираты. А уже сегодня заявила о начале рабочих будней:

«Ну что ж. Начнем этот новый рабочий год так. Любимый Казахстан. Начало отличное ❤️», – написала под откровенным снимком звезда.

На фото сама артистка позирует в платье, открывающим обзор на ее пышные формы. Также на лице артистки можно заметить аккуратный макияж.

Как и ожидалось, пользователи сети равнодушны не остались и принялись активно комментировать новый образ Седоковой:

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«??Шикарное платье!!! ❤», Вот вот выпадут, носите размер по больше, этот вам мал???», «Охренеть дойки!)», «Не ну всё! Если Анна не ответит на мой комментарий, то я пойду домой ( это какое то мучение! просто на такие формы !!!!! ?)», «?красивые глазки!?», «Вот это Шантарам????», «Мммм какая ! Бесплатный ей подарок !», «Грудь на показ. Дети гордятся такой мамой», «?? wovvvv?? wovvvv??как ты женщина???», «???очень очень очень очень очень сексуально????», «Снимите платье, оно лишнее», «Ух я бы тебя полюбил?», «Ммм, они прям вываливаются! )))», «Бюст Шикарный!!!!», – пишут пользователи сети.

Ранее мы также сообщали, что звезда опубликовала на своей странице фото, на котором она предстала в новом образе. Певица примерила имидж рыжеволосой красавицы, тем самым напомнив своим поклонникам саму себя времен золотого состава группы «ВИА Гра».

При этом артистка не стала уточнять, примерила ли она парик или воспользовалась специальной программой для того, чтобы создать другой образ, но спросила у фолловеров, нравится ли им такой имидж.

«Да или нет ?» –свой новый снимок Седокова.

Большинство поклонников звезды ответили положительно, а некоторые увидели в девушке черты Джессики Рэббит, а некоторый вспомнили старые время, когда певица участвовала в составе знаменитой группы: «Класс, похожа на Джессику Рэббит только рыженькая», «Джэссика Рэббит», «О да!!!», «Власть рыжим!!!», «Дааа Вы шикарна», «Да ОДНОЗНАЧНО»,

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом