Телеведущая Регина Тодоренко опубликовала новое соблазнительное фото

Фотография была опубликована на странице телеведущей в социальной сети Инстаграм.

На ней Регина одета в плащик на голое тело. Она немного приспустила его, чтобы обнажить плечи. Кроме этого, она хвастается пышным декольте.

На лице Регины виднеются соблазнительные губы, которые девушка составила таким образом, что готовится к поцелую с кем-то.

Фанаты Регины отреагировали на такое фото более чем положительно. Они выразили свое восхищение в комментариях к сообщению. Некоторые из пользователей написал, что женщина, которая стала мамой, расцветает, особенно когда у нее рождается сын.

Другие пользователи просто писали, что Регина шикарно выглядит в таком образе.

Меган Маркл изгоняют из королевской семьи: «готовы заплатить 37 миллионов»

Напомним, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Совсем недавно Регина сама наконец высказалась о своем материнстве. Она поблагодарила всех, кто выразил ей слова поддержки и позаботился, и заявила, что с ней и малышом все в порядке.

Также Тодоренко объявила в микроблоге, что «готова рассказать о замечательном период своей жизни, который называется« Беременность ».

В продолжение своего марафона, в рамках которого собирается девять дней рассказывать о каждом месяца перед материнством, Регина рассказала о том, как узнала о том, что носит под сердцем ребенка от знаменитого певца.

А всего несколько часов назад Тодоренко рассказала, как проходил 8 месяц ее беременности.

«8 месяц беременности: А вы знали, что окситоцин, гормон любви — это идеальное обезболивающее, который выделяет организм во время родов? А что между схватками можно есть карбонару?? А когда-нибудь думали, что рожать самом деле можно легко? Если вы, как и я, не могли этого даже представить.

На 8-м месяце я познакомилась с Инной @ inna.mishukova ❤️❤️❤️ (самый важный человек в родах), которая стала не только моей акушеркой, но и проводником в важнейшем процессе в моей жизни. Она готовила меня к родам, рассказала, как проходит каждый период, которым дыханием надо пользоваться в этот период, дала установки на правильные упражнения, которые я делала каждый день в течение месяца перед родами.

Кроме этого, сообщалось, что сегодня, 28 декабря, мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».

Еще напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Кроме этого, Politeka писала, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.