Солистка знаменитой украинской группы KAZKA  Александра Зарицкая рассказала в сети о конкурсной песне APART

Александра Зарицкая на своей странице в Instagram опубликовала интригующий пост относительно новой композиции группы KAZKA, которая будет звучать на международном песенном конкурсе «Евровидение -2109». Известно, что песня называется   APART.

«Мы знаем, что вы с нетерпением ждете премьеры нашей конкурсной песни. Подольем масла в огонь! Ваши предположения, о чем песня APART?»,- написано в публикации на странице в социальной сети.

«Про розлучення?»,

«Какая-то эстетически красивая песня. Наверно песня… История…? Скорее всего средние века, мистика, вампиры…?»,

«Про розставання?»,

«Про части тела?»,

«Напевно історичне кохання»,

«Про віру»,

«Про печаль»,

«Про любовь, которой неподвластны время и расстояния».

Ранее мы сообщали, что солистка группы KAZKA Александра Зарицкая поделилась с поклонниками очередным фото с отдыха и сообщила о возвращении к работе.

На фото артистка в темной полосатой рубашке сидит на стуле, закинув ноги на другой. Рубашка расстегнута, однако купальника звезды не видно. Тем не менее Александра оголила ножки, продемонстрировав большую татуировку на бедре.

«Мы возвращаемся! Полные сил, энергии, идей и вдохновения! Продолжаем писать нашу сказку вместе», — так подписала фотографию Зарицкая.

Ранее звезда отдыхала на Шри Ланке. Артистка уже успела рассказать подписчикам о том, что влюбилась, опубликовав снимок из ванной. В подписи она спросила у поклонников совета, что делать с чувствами, а они в свою очередь выразили предположение, что возможно публикация — анонс новой композиции, которую группа представит на Нацотборе на Евровидение 2019.

Также недавно артистка опубликовала фото, на котором запечатлена в купальнике на балконе своей гостиницы. На заднем плане на снимке видно пальмы, а также океан и пляж.

Александра пожелала подписчикам доброго утра, а также оставила геометку в стори. Как видно по фото, певица не постеснялась засветить свою пятую точку.

Напомним, что россияне выпустили пародию на клип «Плакала» от группы KAZKA.

Как сообщала Politeka, солистка группы KAZKA напугала неожиданным признанием: «Новых песен мы не услышим».

Также Politeka писала, что солистке группы KAZKA неприятно, когда Каменских и Данилко обсуждают твою внешность.