Участники знаменитой группы удивили фанатов исполнением своего главного хита в весьма необычном формате: музыканты нарядились в костюмы цыплят и в буквальном смысле слова прокудкудахтали песню

Шуточным номером отметился американский бойзбенд Backstreet Boys, участники которого посетили ток-шоу Джимми Феллона вечером 24 января.

Музыканты устроили веселый перфоманс по случаю выпуска своего нового альбома «DNA». Backstreet Boys вышли на сцену в ярких костюмах цыплят и исполнили свою знаменитую песню Everybody в своеобразной манере. Примечательно, что во время исполнения к ним присоединился и сам ведущий.

Известно, что группа решилась на такой смелый номер, чтобы отпраздновать выход своего нового альбома. Позже они также исполнили свой новый сингл Chances, правда уже без веселых костюмов.

Малыш поглотил своего близнеца в утробе матери: «два лица и 4 глаза», фото

До этого мы сообщали о том, что в США концерт Backstreet Boys оказался сорван из-за трагедии, в которой пострадали фанаты бойзбенда. Инцидент произошел вечером 18 августа в городе Такервилль, штат Оклахома. Разрушительный ураганный ветер повалил временную входную арку, возведенную специально для концерта группы.

«Приблизительно в 17:30 (00:30 19 августа по киевскому времени) на входную арку обрушился ветер со скоростью 70–80 миль в час и сильный дождь», — сообщили владельцы заведения, где должен был пройти концерт.

Backstreet Boys

В результате обрушения конструкции пострадали по меньшей мере 14 фанатов группы. Их экстренно доставили в ближайшую больницу.

Участники Backstreet Boys выразили сожаление в связи со случившимся и приняли решение отменить концерт. При этом они пообещали провести выступление позже.

Знаменитая поп-группа Backstreet Boys была основана в 1993 году и в свое время пользовалась огромной популярностью не только в Штатах, но и по всему миру. В начале 2000-х популярность коллектива пошла на спад, однако это не мешает его участникам периодически собираться вместе для проведения концертов. На сегодняшний день группа продала более 130 миллионов экземпляров записей своих песен.

Напомним, «ушел из жизни» Эд Ширан: что произошло с популярным певцом.

Как сообщала Politeka, внебрачная дочь Евгения Осина бросила вызов легендарному продюсеру.

Также Politeka писала о том, что знаменитого рэпера арестовали в Париже: светит 15 лет тюрьмы.