Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

В этот раз артистка заинтриговала своих фолловеров не только ярким фото, но еще и одной лаконичной цитатой.

Так, популярная украинская певица, которая вчера отметила свой день рождения, разместила архивное фото, на котором она в советской школьной форме, улыбаясь, смотрит в кадр.

Поклонники признали, что певица практически не изменилась с тех пор, а только немного повзрослела, а также похвалили за отсутствие пластики на ее лице.

«Наивная мечтательница!» – коротко подписала знаменитость свое детское фото.

Пользователи посоветовали звезде и дальше смело мечтать, ведь у такой женщины мечты обязательно должны исполняться. Но больше всего комментариев, конечно же было с поздравлениями и пожеланиями артистке в ее особенный день.

Напомним, ранее мы также писали, что молдавский певец, который является номинантом на премию «Грэмми», признался, что не только новый опыт в талант-шоу или соревнования его привлекают.

Не меньшее впечатление на Dan Balan произвела поп-дива Тина Кароль, которая является его коллегой по судейскому креслу.

Во время первого «слепого прослушивания» артист не сдерживал своей симпатии. По его словам, Тина Кароль покорила его своей искренностью.

кароль

Когда я подошел к Тине, моя душа содрогнулась. Первый взгляд, и в голову приходит песня «Ох, какая женщина!» Я удивляюсь каждый раз, сколько гармонии в тебе, как будто ты создана, чтобы дарить людям какое-то тепло, искренность, мотивацию. Я очень рад, что ты есть в этом проекте и рядом со мной, – признался Dan Balan.

В комментарии журналистам молдавский артист добавил, что Тина Кароль – особенная женщина, которую ему посчастливилось встретить. На проекте Dan Balan услышал несколько ее песен, которые произвели на него неизгладимое впечатление. Поэтому во время шоу «Голос країни 9» певец планирует узнавать лучше Тину Кароль и еще больше познакомиться с ее творчеством.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.