Анджелина Джоли, после развода с Брэд Питтом перестала унывать и завела себе нового любовника

Согласно недавней информации, голливудская звезда Анджелина Джоли в Лондоне сходила на свидание с обаятельным незнакомцем. Большинство зарубежных таблоидов утверждают, что американская актриса Анджелина Джоли завела новый роман и даже сходила на романтическое свидание с очередным мужчиной, об этом сообщает издание bilshe.com.

По данным американских СМИ, пара пробыла в ресторане 30 минут, после чего актриса и ее кавалер по очереди покинули заведение. Сообщается, что друзья Джоли в Лондоне познакомили ее с богатым биржевым маклером, долгое время добивался расположения актрисы, возможно именно он и был спутником Джоли в тот вечер.

Стоит отметить, что еще в марте 2018 года представители Анджелины Джоли сообщили, что актриса не встречается ни с кем, и не планирует никаких новых отношений. Сейчас она сосредоточена на своих детях, а новый мужчина только помешает им сблизиться. Также по словам инсайдеров, Анджелина Джоли очень сосредоточена на работе.

джоли

Также ранее сообщалось, что в СМИ появилась информация, что Анджелина Джоли закрутила новый роман с известным голливудским актером.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

Пока все обсуждают новый роман Брэда Питта, его бывшая тоже не скучает, по крайней мере, об этом неустанно пишут западные таблоиды. По словам инсайдеров, новый жених Анджелины Джоли — Киану Ривз. И если глубже копнуть, то не такой уж и новый, ведь начало романа актерам приписывают на август 2017 года.

Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом, в этом абсолютно уверенны западные СМИ, руководствуясь информацией инсайдеров.

Источник сообщает, что пара уже давно встречается, но совсем не собирается афишировать отношения. Также отмечается, что в августе 2017 года голливудская пара совершила тайную романтическую поездку на греческий остров Паргу на шикарной яхте.

джоли

Напомним, что американский актер Бред Питт завел девушку после трудного разрыва с Анджелиной Джоли.

Бред Питт познакомился со своей новой пассией благодаря другу Шону Пенну. Пенн представил знаменитому актеру свою бывшую невесту. С друга вышел отличный сводник, ведь пара уже встречается с конца прошлого года. Об этом написало издание The Sun.

Главный сердцеед Голливуда Брэд Питт и обладательница премии «Оскар» актриса Шарлиз Терон начали встречаться еще до Рождества. К середине этого месяца они перестали прятаться от папарацци. Всю минувшую неделю на любом публичном мероприятии они появлялись вдвоем.

Напомним, что Анджелина Джоли не выдержала и рассказала об интимном насилии в семье.

Как сообщала Politeka, Джоли стала объектом травли в сети.

Также Politeka писала, что мама Брэда Питта резко высказалась об Анджелине Джоли.