Известный украинский певец Потап порадовал поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Инстаграм

Еще несколько дней тому назад стало известно, что певец находится в Калифорнии вместе с украинской певицей и своей давней коллегой, с которой ему приписывают роман. Несмотря на загруженность трудового графика и постоянные съемки, о которых Потап говорит в своих «Сториз», сам артист успевает и отдыхать.

Однако, певец решил удивить своих поклонников очередным «путешествием» – в этот раз певец поделился сразу несколькими снимками, отметив свое новое местоположение – Бостон.

А уже сегодня Потап отметил свое новое местоположение – родной город Киев. Похоже, певец уже вернулся со своего длительного отпуска, который он проводил вместе с Анастасией Каменских.

Тем не менее, не это стало главной для фанатов новостью. Дело в том. Что на своем новом снимке певец наконец-то позирует без бороды, а его лицо выглядит заметно посвежевшим и помолодевшим.

«Let’s go places , me & studio #recordingstudio», – в свою очередь отметил певец под снимком.

Пользователи сети были действительно поражены переменами во внешности артиста и написали по этому поводу множество комментариев, всячески обсуждая увиденные изменения:

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

«А як же Голос?», «Красавчик!», «Красаучиигггг❤️»Помолодели лет на 15!», Боже, кто это????? Это Алексей??!!❤️», «Побрился???», Look seriously and cool», «Красавчик ?», «Виглядаєте супер!!!!», «Кто это такой 25-летний?», «Красавчик , помолодел! !!!?», «Молодец», Ухты)) не узнал..))», Кто это? Вас просто не узнать . совсем другое лицо.?❤️», «Помолодел», «Такой молодой ?», «Красавчик ?. Без бороды намного лучше. Крутая кепочка ?. Молодость — это радость ???. С возвращением в Украину !», «?????а где Потап ?», «Загадочная история бенджамина баттона)))», – пишут пользователи сети.

Как известно, ранее Каменских отправилась на отдых в солнечную Мексику вместе с рэпером Потапом, которым давненько приписывают роман и брак.

Так, весь отпуск артисты выставляли фото и истории порознь, однако недавно Настя все-же «засветила» совместный снимок с любимым мужчиной, исполнителем Позитивом и его женой.

«Это было самое вкусное утро в Санта Монике», — призналась Каменских.

А в этот раз сам известный певец решил завалить своими фотографиями и видео, что опубликовал в социальной сети Инстаграм. Так, в разделе «Сториз» певец выставил множество коротких видео.

В них он показывал одну лишь Каменских, с которой Потапу уже давно приписывают роман.

При этом Алексей не забыл отметить также телеведущего, который, как видно из видеозаписей, брал у певицы интервью.

Себя при этом в своих видео Потап показывать не стал, лишь снимал множество раз артистку. А немногим позже сделал репост со страницы украинской певицы, показав своим поклонникам фото, на котором он радостно позирует вместе с Каменских.

В завершении своего «стори-марафона» артист показался селфи, на котором можно заметить седую бороду певца.

Напомним, Каменских может увести Винника из семьи, фанаты бьют тревогу.

Как сообщала Politeka, после Кароль и Каменских, Потап нацелился на Винника.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.