Знаменитая модель Синди Прадо опубликовала на своей странице в Instagram откровенное фото в купальнике, показав горячие формы

«Я рада всему тому чего достигла. Уже привыкла к фотосъемкам. На фотосессии мое тело как бы включает режим авто-пилот и я углубляюсь в разные размышления. Вы удивитесь, когда скажу , что когда соблазнительно смотрю в камеру, то на самом деле думаю, что буду есть во время ужина», — заявила она ранее перед журналистами.

«Улыбка жизни», — подписала модель свой снимок. Как известно, Синди работает моделью с 18 лет и уже успела поучаствовать в фотосессиях таких журналов, как FHM и Maxim’s,а также в рекламе для производителя алкогольных напитков Wodka Vodka.

Ранее российская телеведущая и актриса Эвелина Бледанс поделилась снимком в купальнике. Знаменитость часто радует поклонников публикациями на странице в Instagram, за которой следят более миллиона человек.

Мать стала звездой соцсетей после того, как огрела свою дочь обувью: курьезное видео

Среди фотографий в ее профиле есть множество пикантных снимков – они привлекают особое внимание фанов. Недавно Бледанс поделилась фотографией в бикини, которая также произвела фурор.

«Все думают, что придет время, а время только уходит», – написала телеведущая. В комментариях поклонник сделали Эвелине Бледанс комплименты, а также отметили, что после ЭКО у звезды почему-то не видно беременный животик.

«Вообще всегда шикарная женщина, обожаю как актрису, телеведущую и очень заботливую мать!!!», «А как же ЭКО, которое делали месяца то назад? Беременность-то вроде б как наступила. Я сама видела это в интернете. То будет у Семы братика или сестричка или как?», «Вы очень-очень красивая!!! Восхищаюсь вами, так держать… Остается поучиться у вас вашей силе и вашей внутренней душевной красоте» – пишут пользователи.

Немногим позже она написала на своей странице в Instagrаm: «Я благодарна судьбе, которая не только жестко бьет, но и делает приятные неожиданные сюрпризы. Вот этот подарок я никак не ожидала получить. Я на Бали!», — таким образом рассказав о срыве беременности.

Напомним, Осадчая показала райский отдых с Горбуновым: фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, известная российская певица показала горячие фото в купальнике: «Огонь».

Также Politeka писала, что юная дочь Брежневой поделилась горячими снимками в купальнике: «похожа на маму», фото.