Юная дочь Веры Брежневой поделилась яркими фото в купальнике, впечатлив подписчиков

17-летняя Соня в данный момент живет в США. Девушка учится и работает моделью. На днях она поделилась в своем Instagram фотографиями со своего отдыха в купальнике.

На снимках Соня позирует в разных позах, демонстрируя подтянутое тело и длинные ноги. Судя по фотографиям, девушка очень похожа на свою маму.

«Это разве зима? Я в недоумении», — подписала Соня один из снимков, на котором она сидит в купальнике с ярким принтом.

На других фотографиях девушка позирует на пляже.

В комментариях к фото подписчики засыпали девушку комплиментами, обратив внимание на то, как она повзрослела и стала еще больше походить на свою знаменитую мать.

Повалий ошарашила после пластики: «серьезные проблемы», фото

До этого мы писали о том, что известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео. Как известно, недавно Светлана Лобода анонсировала целую серию своих новых концертов, которые будут проходить по новой программе со специальными трехмерными эффектами. Посетить шоу решили не только поклонники певицы, но и коллеги «по цеху».

Среди знаменитостей оказалась и Вера Брежнева, которая решила не только побывать на шоу, но и рассказать о нем своим фолловерам на странице в социальной сети Инстаграм.

«То, что раньше можно было увидеть только за границей у западных артистов, теперь можно увидеть у нас! Вчера я это увидела и получила огромное удовольствие благодаря @lobodaofficial Света с продюсером @natellakrapivina и командой сделали мощное, крутое шоу!! Порадовали, вдохновили, удивили! сколько же силы в этих двух хрупких девочках, сколько труда и бессонных ночей!! Браво #superstar #loboda», – отозвалась о новом концертном шоу Лободы Вера Брежнева.

Поклонники также не остались равнодушным и оставили множество различных комментариев под новым постом артистки.

«Как сделать попсу модной? Украсть приём у металлистов!», «На @lobodaofficial можно смортеть бесконечно, а её голос завораживает! Super, «Не люблю Лободу, вообще никак? А вот Верочка Брежнева супер. И голос нравится и тексты и музыка… за душу берёт», – пишут пользователи сети.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.