В интернет-сети резко раскритиковали украинскую телеведущую и блогера Регину Тодоренко за резкое изменение во внешности

Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Пока бабушка на дежурстве», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке можно заметить не только Тодоренко, а и ее супруга – Влада Топалова. При этом оба выглядят уставшими, на что и обратили внимание пользователи.

«Она странная. Бледная. Отекла и потолстела», «страшная стала. А Влад на дворовую собаку похож», «какая страшненькая она, оказывается», «какое страшное фото», «такое лучше не выкладывать», «для себя тоже нужно краситься и быть красивой», — пишут ни.

Как сообщалось ранее, телеведущая Регина Тодоренко опубликовала новое соблазнительное фото

Фотография была опубликована на странице телеведущей в социальной сети Инстаграм. На ней Регина одета в плащик на голое тело. Она немного приспустила его, чтобы обнажить плечи. Кроме этого, она хвастается пышным декольте.

На лице Регины виднеются соблазнительные губы, которые девушка составила таким образом, что готовится к поцелую с кем-то.

Фанаты Регины отреагировали на такое фото более чем положительно. Они выразили свое восхищение в комментариях к сообщению. Некоторые из пользователей написал, что женщина, которая стала мамой, расцветает, особенно когда у нее рождается сын.

Добавим, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.

Совсем недавно Регина сама наконец высказалась о своем материнстве. Она поблагодарила всех, кто выразил ей слова поддержки и позаботился, и заявила, что с ней и малышом все в порядке.

регина тодоренко, тодоренко, орел и решка

Кроме этого, сообщалось, что 28 декабря, мир увидел заключительный в этом году выпуск шоу «Пятница с Региной».

Еще напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Кроме этого, Politeka писала, что известная украинская ведущая Регина Тодоренко активно ведет свою страницу в Instagram, публикуя яркие фото и видео.