Оля Полякова удивила поклонников, повторив культовую сцену из фильма «Основной инстинкт» с Шэрон Стоун

На днях популярная украинская певица вернулась с отдыха в Таиланде и уже с новыми силами приступила к работе. При этом знаменитость решила не скромничать и порадовала своих поклонников ярким возвращением.

В своем Instagram Оля Полякова опубликовала несколько новых кадров со съемочной площадки шоу «Дивовижні люди» на канале «Украина», где она выступает в роли эксперта.

На коротком ролике, который Полякова опубликовала в Instagram-stories, можно увидеть, что певица решила повторить знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт», в которой героиня Шэрон Стоун дерзко забрасывает ногу на ногу. Версия Оли Поляковой также вышла весьма эффектной.

Певица также поделилась фотографией, на которой она сидит в черном платье с высоким вырезом, демонстрируя длинные, стройные ноги.

«А какие у вас суперспособности?» , — поинтересовалась под снимком звезда.

Ранее мы писали о том, что Олю Полякову заподозрили в беременности.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинским Леди Гагой за любовь к латекса и эпатажных выходок. Оля не изменяет своим принципам и на этот раз показала эпатаж, но уже без латекса.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Пожалуй, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок какого-то шоу. На снимке Полякова появилась на обозрение публики в изысканном черном платье, которое обнажает ее длинные стройные ноги, на которых красуются изящные серебристые босоножки на шпильке.

Оля сидит в кресле в элегантной позе, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены, хотя и заколоты вверх, обнажая лоб. Именно эта прическа стала предметом бурных споров в комментариях к фото звезды. Многие решили, что Оля Полякова беременна в третий раз. Об этом звезду и спрашивают в комментариях. Также пользователи обсуждают длинные ноги эпатажной знаменитости, некоторые спрашивают, где было сделано фото.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.