Дочь Пугачевой на камеру рассказала всё, как на духу

5-летняя Лиза честно призналась на камеру и умилила соцсети.

Лиза, дочь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, выболтала семейную тайну. Девочка пришла в салон, где два стилиста ей делали «взрослую» прическу. Чтобы ребенок не скучал, его развлекали разговорами.

пугачева галкин

Так, парикмахер спросил, какое у девочки любимое блюдо. И Лиза, не смутившись, ответила: «Хачапури». И добавила, что это –  любимое блюдо ее мамы.

Детская непосрественность 5-летней дочки Пугачевой насмешила стилистов и умилила пользователей Лизиной фанатской странички в Instagram, где появилось соответствующее видео.

Почти все комментаторы посчитали Лизу очень милой, красивой и очаровательной: «Ой, королева растет», «Очаровашка», «Какая же она очаровашка, люблю её очень! Такая достойная замена Алле Борисовне растет, говорят, на детях талант отдыхает, а тут похоже наоборот! Такая умница и красавица)))», «Чудо не ребенок», «Красотка», «Кукленок».

Однако, нашлись и такие, кто раскритиковал «сеанс красоты»:  «Зачем портить ангела, её нежную естественную красоту!!!»,  «А что с ней будут делать в подростковом возрасте? Губы накачают? Бедное дитя…», «Ну и зачем тётя-мотю из ребенка делать????», «Не понятно, зачем это нужно ребенку. С жиру, что ли бесятся?», «Бедный ребенок».

Но таким критиканам сразу же закрывали рты: «Девчонки — они в любом возрасте модницы!!! Как будто сами такими не были или самим так не хотелось))) завидуйте молча!!!»,  «А вы, наверное, на утренники и т.д. детей не наряжаете? Даже по праздникам нечесаные ходите. Не надо умничать, каждый делает то, что надо. От одной прически она не облысеет, уверяю вас».

Как сообщалось ранее, Лиза уже давно демонстрирует свои артистические способности. Так, дети-двойняшки, Лиза и Гарри сходили с папой в органный зал. Позже Максим Галкин выложил в социальную сеть Instagram впечатления от похода на концерт.

Так, на видео Гарри серьезно и сосредоточенно слушает музыку и спрашивает, почему не видно исполнителя, а Лиза кривляется на камеру и строит глазки.

«На концерте в соборе. Отношение к органной музыке у детей оказалось немного разным», — подписал ролик Максим Галкин.

Шоумен часто выкладывает в Instagram фотографии и видеоролики с участием своих детей. Так, недавно артист опубликовал видео, где композитор Раймонд Паулс учит музыке Гарри, как танцует Лиза, и как дети веселятся у бассейна.

Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году, а спустя пару лет обвенчались. У пары двое совместных детей от суррогатной матери –Лиза и Гарри.

Напомним, что Галкин показал милое семейное видео с детьми без Пугачевой.

Как сообщала Politeka, Пугачева показала завалы игрушек в своем замке.

Также Politeka писала, что Пугачева подала неудачный пример для дочери: Чем старше курица, тем ярче оперенье.