Известных американских актеров Брэда Питта и Анджелину Джоли впервые «застукали» вместе после развода

Об этом сообщают российские СМИ.

Так, экс-супругов «застукали» во время эмоционального разговора в офисе мужчины. Как можно заметить, Джоли была чем-то недовольна. Возможной причиной этого журналисты называют роман с Шарлиз Терон, который приписывают Питту.

Примечательно, что на одном из фото видно, как актер спокойно слушал свою бывшую супругу, попивая напиток из железной банки. Выяснить точно, что стало причиной встречи, пока выяснить не удалось.

Как сообщалось ранее. Анджелина Джоли на все слухи о новых романах ее бывшего Брэда Питта не реагирует и вместо этого предпочитает заниматься детьми и проводит время с ними

На днях актрису сфотографировали на прогулке с дочерьми, Вивьен и Захара, и сыном Ноксом, когда они шли на семейный обед.

Для выхода Энджи выбрала черную футболку, классические брюки и лодочки, которые еще больше подчеркнули ее худое тело. Пользователи сети сразу же отметили нездоровый вид артистки и ее болезненную худобу. Возможно, Джоли вновь сбросила вес на фоне последних событий.

Недавно Джоли вместе с детьми заметили за необычным занятием: они продавали органическую еду для собак в парке.

Звезду в парке несколько месяцев назад увидела американская актриса Сара Рамос и только теперь она решила показать эти фото общественности, опубликовав их в своем Instagram.

«Я не знаю, почему Бог выбрал меня, чтобы рассказать эту историю, но я должна выполнить свое призвание: пару месяцев назад я пошла в парк для собак и увидела, как Анджелина Джоли продает органические лакомства для собак», — подписала она снимки.

На фото Анджелина Джоли сидит возле столика, на котором стоят пакетики с кормом для собак. Компанию звездной маме составили ее дочь Шайло и близнецы Нокс и Вивьен. Примечательно, что покупателей возле столика семейства не видно.

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.