Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото 

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

В этот раз украинская певица опубликовала на своей странице в социальной сети фото, на котором она позирует с вызывающим взглядом и радостной улыбкой.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских, она предстала на обзор публики в смелом образе, видимо, для тематической вечеринки. Судя из подписи к фотографии, Каменских сфотографировалась на вечеринке, которая произошла еще в декабре прошлого года.

На снимке Настя предстала на обзор публики в объемном розовом топе, который слегка оголяет живот, и в синих джинсах с тоненьким коричневым поясом. Волосы Каменских распущены, но поверх них завязана ленточка. На лице Насти легкий макияж и улыбка, а в ушах пушистые розовые сережки.

В подписи к фотографии Настя Каменских написала всего лишь один хэштег: «#nice2cuparty». Поклонники не остались равнодушными и принялись активно обсуждать новую публикацию на странице звезды. Фанаты в восторге от милого образа и улыбающейся Насти и засыпают ее комплиментами в комментариях.

«Очень красивая», «Как всегда, на высоте», «Красотка», «Настенька, обалденная красотка», «Лучше всех», «Супер, очень красивая», «Такая искренняя улыбка всегда», «Очень красивая», «Красивые люди красиво получаются на всех снимках!», «Красотка наша», «Похожа на Шакиру», «Как всегда, очаровательная», «Такая милая юбочка на груди», «Такие милые фото вам идут намного лучше, чем фото «попа как у Ким…», «Какая красотка», — пишут пользователи.

Напомним, ранее на фотографии, которая появилась на странице Насти Каменских в Instagram, она предстала на обзор публики в компании победителей 9 сезона талант-шоу «Х-фактор».

Это группа ZBSband, наставником которых на шоу была Настя Каменских. Видимо, звезда не перестает поддерживать парней-победителей, и походу, они затевают совместный проект.

На снимке парни держат деревянную рамку, а посредине стоит Настя Каменских, но она прикрывает свое лицо рукой. На ней черные штаны и серая кофта, волосы распущены, а лицо не видно. Парни одеты в синие джинсы и темный верх.

«Ребята, как вам мои любимые @zbsband ? Пишите коменты☝?нам с @v.onishchenko @bogdanbuylukочень интересно ?», подписала звезда свое фото.

Поклонники увидев новый снимок не смогли пройти мимо и принялись активно его комментировать, отвечая на вопрос Насти Каменских. Большинство подписчиков начали выражать свои комплименты в сторону группы и певицы. Другие заметили, что они выступают неплохо, но такое исполнение быстро надоедает и пора им что-то менять.

Напомним, Настя Каменских раскрыла секрет похудения.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских ошарашила фанатов новым купальником.

Также Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом