Ани Лорак официально развелась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Известный продюсер рассказал, что это значит для певицы

Сегодня, 1 февраля, известная украинская певица, которая сейчас живет и работает в России, впервые показалась своим поклонникам после развода.

Ани Лорак поделилась новой фотографией в своем Instagram. На снимке певица позирует на балконе на фоне зимней природы и выглядит по-домашнему уютно: она надела теплую шапку, закуталась в палантин, а в руках держит чашечку чая. При этом Лорак улыбается и выглядит по-настоящему счастливой.

Новость о разводе певицы прокомментировал известный продюсер Сергей Перман, который ранее сотрудничал с Ани Лорак. Он заявил, что развод для звезды — не повод для сожалений, а причина для радости.

«Каролина — такой человек, что чем больше сочувствия, тем ей хуже. Не надо ее жалеть, надо радоваться! Она молода, красива, полна сил и, что самое главное, любима! Так что, чем меньше внимания к этому вопросу, тем легче Каролине», — уверен Перман.

ани лорак

Напомним, ранее мы писали о том, что певица-запроданка Ани Лорак, которая недавно развелась со своим мужем, больше не находится в депрессивном состоянии. Об этом заявил брат артистки Игорь Куек. Он рассказал, что Лорак пыталась спасти брак со своим мужем изо всех сил. Однако, у нее это не получилось.

По словам Игоря, отношения Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу были разрушены из-за работы. Известно, что Мурат работает и ведет бизнес, в основном, на территории Украины, в то время как Ани Лорак часто гастролирует в стране-агрессоре, Российской Федерации.

Родственник утверждает, что они не единожды пытались вместе жить, однако все время возникали неприятности с работой то у Лорак, то у Марата.

«Это была ее жизнь, любовь. Она берегла брак до последнего, пыталась его держать до последнего», — заявил Игорь.

Кроме этого, брат Лорак сказал, что на данный момент певица уже не испытывает таких сильных эмоциональных переживаний, как это было раньше.

Напомним, «новый жених» Лорак сделал пост после ее развода.

Как сообщала Politeka, адвокат рассказал о разделе имущества и родительских правах после развода Ани Лорак.

Также Politeka писала, что муж Лорак поразил заявлением перед разводом.

По материалам: КП в Украине