Украинская телеведущая Ольга Фреймут решила похвастаться новым «творчеством» своей дочери

Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в соцсети.

«Евдокия решила подарить нам картину на стене», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что девочке сейчас около года, а на опубликованном фото видно, что ребенок разрисовал маркерами стену. Это стало причиной соответствующих комментариев со стороны пользователей сети.

«Самая дорогая картина. Пока родители не видят», «творчество без границ», «мы это уже прошли», «маленькая художница», «красивая картина – только рамки не хватает», «это шедевр», «творческая личность растет», «похоже на горы или морские волны», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известная украинская ведущая Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в  редкое фото в купальнике

На фото Фреймут расслабленно и беззаботно лежит, она без макияжа и прически смотрит в камеру на шезлонге в Цюрихе, на Оле надет розовый купальник. Телеведущая предложила подписчикам угадать, когда было сделано это фото. «Такая сексуальная», — прокомментировали подписчики снимок.

В комментариях под фото поклонники засыпали Олю комплиментами и написали, что годы только красят ведущую. Ранее скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут серьезно травмировалась во время съемок передачи шоу «Оля».

«Сегодня на съемках сильно повредила спину», — написала ведущая.

Во время съемок передачи карусель, на которой находилась Фреймут, раскручивалась все быстрее, пока ведущая не слетела на сцену. К Фреймут сразу же подбежал коллега и помог подняться. В сети живо прокомментировали съемочный казус. Поклонники телеведущей, как водится, сочувствуют и желают скорейшего выздоровления.

«Олечка, мы вас любим! Сберегите себя! Скорейшего вам выздоровления!», «Можно в суд подавать за такое! Выздоравливайте и не оставляйте так!», «Госпожа Оля, будьте осторожны! Шоу шоу, а здоровье – главное», — сочувствуют подписчики.

Другие же подняли Фреймут на смех.

«Серьезные травмы? Не смешите», «На голову бахнутая, спину травмировала. Инвалид. На пенсию, Не пускайте её на экран», «Как жаба шмякнулась. В детстве не накаталась», «Какое же оно глупое…», «Идиотизм! Оля, у Вас — трое детей, угомонитесь!», «Давно так не смеялась)))», — комментируют падение в сети.

Напомним, Ольга Фреймут решила посоревноваться с Ани Лорак.

Как писала Politeka, Фреймут наведалась к своей ненавистнице.

Также Politeka писала, что Фреймут опубликовала странные фото под люстрой.