Вера Брежнева в канун своего дня рождения опубликовала горячее видео с кадрами своего отдыха в экзотическом уголке мира

В воскресенье, 3 февраля украинская певица, ныне проживающая в Российской Федерации Вера Брежнева отмечает день своего рождения. Шоу-диве и звезде Инстаграм исполнилось 37 лет.

В связи с этим событием певица решила порадовать своих многочисленных поклонником обворожительным видео с океанского берега.

На Брежневой надета лишь юбка цвета фуксии. Обнаженную грудь Брежнева целомудренно прикрывает руками.

Подписчики единодушно поздравили певицу с дем рождения, как обычно отметив нежность ее образа и красоту тела.

Ранее сообщалось, что артистке удалось осуществить свою заветную мечту – отправиться на отдых в Мальдивы. В то время, как ее коллеги успели провести праздники на экзотических курортах, артистке удалось лишь сейчас вырваться на райский остров.

При этом сама звезда заявила, что на отдыхе пробудет всего пять дней. Об этом певица решила написать на своей странице в социальной сети Инстаграм. Также артистка поделилась с поклонниками интригующими фото.

В этот раз артистка поделилась с поклонниками нежным снимком, на котором она позирует в светло-бежевом платье с небольшим разрезом сбоку. Дополнила свой наряд певица солнцезащитными очками. Также можно заметить, что на женщине нет никакого макияжа, а ее волосы все еще немного мокрые.

««Ты посмотри, братан, какой закат, все остальное, брат , такая мелочь..» ?? Последний из пяти вечеров в раю… @joalimaldives Ловлю каждый момент…», – отмечает под своим снимком певица.

Как известно, сейчас ее отдых на Мальдивах подходит к концу, ведь звезда прилетала на райские острова всего на пять дней. Совсем скоро артистка намерена приступить к работе и даст новый концерт, анонс которого она также выложила на своей странице.

Поклонники в свою очередь не перестают нахваливать артистку за ее внешний вид и всячески одаривают знаменитость комплиментами.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.