Украинская певица Оля Полякова предстала перед фанатами в новом обворожительном образе

Известная украинская певица, Королева ночи Оля Полякова, которая любит эпатировать публику своими выходками и нарядами, поделилась весьма откровенными снимками. Так, артистка опубликовала несколько фото со  съемок нового шоу «Удивительные люди» в своем Instagram и обратилась к поклонникам.

На снимке певица позирует в коротком красном платье по фигуре, дополняет образ босоножки на высоком каблуке и яркий макияж. На кадрах Оля Полякова — словно кукла Барби.

«А мы продолжаем, как вам этот образ?» — спросила она у фанов

Пользователи сети не смогли пройти мимо нового снимка и начали его активно комментировать. Большинство комментаторов остались в восторге от образа певицы, сравнивая ее со знаменитой куклой:

Расстрел и взрыв в ресторанах: много погибших, отец и сын устроили ад

«Кукла», «Как всегда богиня ? самые красивые ноги Украини. ?», «Садомазо барби», «Оля в любом образе прекрасна», «как Barbie??», «Оля, ты на третьем фото реально Барби! Ооооочень красивая!!», «Живая кукла барби. Даже такое впечатление что ноги не гнутся и парик из тех же китайских волокон которые скрипят в руках. Прикольно».

Были и те, кому образ певицы не пришёлся по вкусу, некоторые обратили внимание на ткань платья назвав ее дешевой, другим не понравилось, что певица выглядит слишком неестественной:

«Босоножки и как идёт пошив для отделения «грудь»?????? а так не очень, выглядит дёшево ??», «Оля, Вы что, губы набили?», «Как кукла барби!!! Неестественная!!!????????».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком.

Совсем недавно звезда вернулась после длительного отпуска и, похоже, готова сразу вернуться в работу. Несколько часов назад артистка опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу «Удивительные люди». На снимке Полякова предстала на обзор публики в коротеньком черном платье с открытыми плечами. Но больше всего внимания привлекают блестящие ботфорты на шпильке, которые Оля надела на длиннющие ноги.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.