Известная певица Анна Седокова поделилась откровенным фото с кинотеатра

Популярная певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, пришла на премьеру фильма в ярком наряде и порассуждала на извечную тему, что такое любовь. Соотвествующее фото она разместила в своем Instagram-аккаунте.

Артистка отметила, что подсмотрела определение этого сильнейшего чувства в Интернете и решила внести собственные коррективные в его описание. Она сделала акцент на прилагательном «самоотверженно», подчеркнув важность искренности и самоотдачи в отношениях.

Анна предстала перед поклонниками в алом платье с кружевом в бельевом стиле и кожаной куртке-косухе. Акцент в макияже звезда сделала на глаза, а губы чуть тронула помадой нежно-кораллового оттенка. Из аксессуаров на знаменитости были лишь огромные серьги-кольца и массивные часы.

Поезд взорвался на станции, люди бегут из домов: фото с места огненного ЧП

«Когда в поиске google пишешь Любовь это — … тебе дают четкий и ясный ответ . Любовь. Чувство самоотверженной, сердечной привязанности. Склонность. Пристрастие к чему-то… Вот оказывается все просто. Теперь, знаю… Самоотверженно тут ключевое слово, мне кажется. Фильм «Алита: боевой ангел» тоже об этом. Он красивый. Посмотрите, советую», — дала рекомендацию она.

Большинству пользователей сети образ обольстительной Седоковой пришелся по вкусу, они завалили певицу комплиментами, отметив ее внешнюю красоту.

«Беспредельно хороша!», «Красный цвет тебе к лицу», «Красивая улыбка Аня!??», «Твоя улыбка это что-то необычное», «Хм, даже в кино в комбинации ходишь», «Аня серьги не очень а так красотааа».

Также ранее сообщалось, что известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram, и историй которыми она с радостью делится.

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото. Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео в социальной сети, опубликовала провокационное фото.

Так, артистка опубликовала на своей странице в Instagram очередное пикантное фото, а заодно поделилась с подписчиками своим орудием соблазнения мужчин.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом