Звезда «Папиных дочек» осмелилась продемонстрировать двухмесячного сына

Популярная юная актриса, супруга артиста Артура Смольянинова поделилась с почитателями снимком малютки в Instagram. Имя мальчишки Дарья Мельникова пока что удерживает в тайне

На свет второй преемник известной четы появился в декабре. А старшему сынишке Мельниковой и Смольянинова сейчас уже 3 года.

После вторых родов 26-летняя знаменитость телесериала «Папины дочки» дала себе возможность отдохнуть. Мельникова энергично печатает посты о материнстве и делится с фолловерами нужными рекомендациями.

Мельникова

В этот раз исполнительница обрадовала почитателей первой фотографией меньшего отпрыска. Дарья заказала косметику и, приняв посылку, приняла решение сделать фото с крохой в руках

Пенсии в Украине повысят, но не всем: кто получит надбавку, а кто останется без денег

Актриса подкрасила губы и сообщила о том, что с косметикой смотрится круче. «Жаль только, что помада автоматически не убирает синяки под глазами», – пошутила она.

Подписчики увидели, что Даша на самом деле в последнее время смотрится усталой. Оно и ясно: юным мамочкам крайне редко получается отоспаться.

Напомним, что Дарья Мельникова вышла замуж за Артура Смольянинова в 2013 году. Другую беременность знаменитость «Папиных дочек» долгое время умалчивала, однако затем продемонстрировала в соцсети округлившийся животик, а вскоре до родов умчалась в Израиль.

Дарья Мельникова, которая сыграла в сериале «Папины дочки» Женю Васнецову, поделилась трогательным фото

«Мужа любишь?» – поинтересовались ее подписчики в Инстаграм.

В ответ Даша выложила фото татуировки на своей руке. Девушка набила портрет супруга Артура Смольянинова. Дарья также подтвердила, что в декабре 2018 года родила второго ребенка. Она добавила, что роды прошли быстрее, но не намного легче, чем в прошлый раз. Имя малыша звезда не называет.

Мельникова и Смольянинов поженились в 2013 году. Супруги редко афишируют подробности своей жизни. В 2013 году они рассказали о рождении сына. Первую беременность Мельникова долго скрывала, лишь в конце 2017 года фанаты узнали, что ребенка назвали в честь отца. Изредка Мельникова выкладывала фото сына со спины и рассказывала поклонникам о его воспитании. Младшего ребенка она тоже не показывает.

Напомним, Полежайкин из «Папиных дочек» шокировал своим перевоплощением.

Как сообщала Politeka, Пуговка из «Папиных дочек» переполошила фанатов недетскими выходками.

Также Politeka писала, что звезда «Папиных дочек» голодает, отбирают последнее.