Вчера шоумену, ведущему, актеру кино и телевидения Сергею Сивохо исполнилось 50 лет

С круглой датой юбиляра поздравили многие коллеги из сферы шоу-бизнеса. Одной из них оказалась и известная певица Оля Полякова, сообщает «Хвыля«.

Так, на своей странице в инстаграм исполнительница выложила совместное фото с Сивохо. На нем пара горячо обнималась, а певица даже позволила себе закинуть ногу на шоумена. Тот не растерялся и подхватил ее.

Такое поведение звезд прогнозируемо вызвало бурную реакцию у фанатов певицы. Вот самые яркие из комментариев к этому фото: «Вот это поздравление», «Кого Оля накрывает ляшечкой, — тот сто лет живет!», «Т.е. в честь Дня рождения дала старику за ножку подержаться?)))», «Сивохо просто больше не в состоянии поднять», «Руки прочь от Первой Леди Страны!!!», «Вот это взял так взял. Королева ночи ты супер», «Шансов мало, но хотелось бы такое фото также», «Даже не знаю, кому больший лайк ставить. То ли Сивохе, то ли Оличке!», «Хулиганка». Нацгвардию стягивают в центр Киева, «никого не пускают»: фото с места происходящего

Ранее сообщалось, что Полякову свалил с ног странный вирус. Болезнь исполнительница подхватила во время семейного отдыха в Таиланде. Певица сообщила, что с недомоганием она справлялась при помощи медицинских препаратов, которые она захватила с собой из Украины.

Полякова

Сивохо и Полякова в качестве судей привлекались к участию в фестивале юмора «Лига смеха», который выходит на телеканале «1+1». Над созданием шоу работает Студия «Квартал 95».

Напомним, Полякова похвасталась стройной фигурой.

Как сообщала Politeka, Полякова показала редкий архивный снимок.

Также Politeka писала: дочь Поляковой показала стройную фигуру после похудения.