Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым снимком

Совсем недавно звезда вернулась после длительного отпуска и, похоже, готова сразу вернуться в работу. Несколько часов назад артистка опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Как известно, сейчас интернет-пользователи активно выставляют на своих страничках в Twitter, Facebook, Instagram фотографии десятилетней давности и сделанные сейчас.

Не удержалась от участия в забавном челлендже и известная певица Оля Полякова. Причем звезда решила сравнить свое архивное фото с новым, более эпатажным и ярким, на котором она позирует в латексном платье зеленого цвета.

«#10yearschallenge от @jetsetterua выход в свет, 10 лет назад я была на тяжелом люксе???», – написала шутливо певица, вызвав бурную реакцию сети.

Поклонники принялись активно комментировать увиденное, отмечая, что звезда выглядит все также молодо и по сути не изменилась, разве что наряды стали более открытыми.

Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове: «Берегите себя»

«Бант?????», «Олічка ви шикарна жінка!!!коли буде концерт в Черкасах», «Оля всегда?», «Very nice i love you❤️❤️», «Оля вы просто супер. Эталон для всех женщин???», «10 лет прошло — все стало только лучше)», «Нуу стала более латексная ?», «Прекрасна во всех образах! Оля — вы супергерл!!!», «Оль, сними какие упражнения делаешь для фигуры?», «Стиль В Одежде Более Элегантный! На Втором Фото! ???», «Ищи это так тогда на вас костюм сидел, или вы реально похудели и изменили, но только в лучшую сторону)», «Оля, красный вам к лицу… Но не в то время))))», – отметили пользователи сети.

Напомним, ранее звезда опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу «Удивительные люди».

Оля сидит в кресле в элегантной позе, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены в элегантной укладке. В ушах певицы массивные серебристые серьги с камнями, которые едва касаются ключиц. При этом на артистке красуется короткое платье светло-зеленого оттенка, которое при этом еще и очень блестит.

«А мы продолжаем нашу рубрику))) что поставите ?или???? #дивовижнілюди», – написала под своим фото Полякова, сразу же вызвав бурную реакцию в сети.

Пользователи действительно высоко ценили новый образ артистки, при этом не забыв ту похвалить и завалить комплиментами. Многие фолловерам пришелся по душе не только наряд артистки, но и ее активное обновление ленты в последнее время.

Как известно, певица принимает участие в съемках шоу и по этому активно делится с фанатами сценичными фото.

«Наша королева ночи ?», «Ідеально))?», «Кисти рук и кисти ног представлены правильно, поэтому многоозначный лайк?))))))))», «Вы для меня в любом образе ???!», «Оля, ноги-пэрсык?», «На вас все красиво», «Конечно ?, вы потрясающая)», «Шикарная леди», «В ваши годы да так ещё выглядеть, наверное колдуете», «Самi довгi найкрасивiшi ноги ✌️??❤️?Украины??», – пишут пользователи.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.