Королева Елизавета Вторая, которая внимательно следит за аккуратной строгостью нарядов своих невесток, ранее сама любила щегольнуть фривольными принтами и нестрогими нарядами

Королева Елизавета раньше была большой поклонницей ярких экстравагантных нарядов и сама нередко нарушала дресс-код и этому есть подтверждение, пишет Clutch.

Елизавета

Все знают нрав королевы Елизаветы II. Особенно строго она контролирует поведение и гардероб ее внуков Уильяма и Гарри, а так же с большой строгостью следит за выходами в свет невесток — Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Елизавета

Мы неоднократно писали о той или иной реакции Ее Величества на наряды герцогинь, которые, порой, доходили до скандалов.

Елизавета

Но, как оказалась, не так давно Елизавета и сама была не прочь нарушить общепринятый негласный дресс — код и нередко появлялась в ярких принтах, в платьях с открытыми плечами, пайетках и даже в декольте.

Елизавета

Сегодня все привыкли видеть Елизавету II исключительно в костюмах самых разных цветов: от пастельных до кислотных оттенков, которые она всегда сочетает с одной и той же черной сумочкой, одними и теми же туфлями и шляпкой в тон.

Елизавета

Королева Елизавета II в нежном весеннем образе посетила церковь в Норфолке.

Елизавета

Но, как оказалось, раньше стиль королевы был куда разнообразнее. Предлагаем посмотреть самые яркие выходы Елизаветы II, в которых она когда либо, появлялась на публике. Смотри и удивляйся!

Елизавета

Напомним, уже скоро Елизавета отпразднует свой 93-й день рождения, который традиционно будет отмечен в июне, когда погодные условия позволят организовать ее любимую «садовую вечеринку».

Елизавета

А 6 февраля, Елизавета II отпраздновала еще одну знаменательную дату — в этот день было ровно 67 лет с тех пор, как она взошла на престол.

Елизавета

В 1952 году ушел из жизни ее отец, король Георг VI, и она сама из принцессы в одночасье превратилась в королеву. На тот момент ей было всего 25. На данный момент Елизавета является самым долговечным царствующим монархом в истории Великобритании.

Напомним, королева Елизавета II поиздевалась над беременной Меган Маркл.

Как сообщала Politeka, Елизавета II находится в жесткой ссоре с Меган Маркл.

Также Politeka писала: Елизавета II нашла способ усмирить невесток.