По итогам Нацотбора Евровидения жестко раскритиковали одну из конкурсанток

Продюсер, ведущий шоу-программы «Караоке на Майдан» Игорь Кондратюк в резких выражениях высказал свою точку зрения на «миролюбие» некоторых артистов, принимающих участие в музыкальном конкурсе.

Кондратюк отметил, что ему претит кредо многих певцов, что «музыка вне политики». Такие исполнители не хотят понимать, что на востоке Украины уже пятый год идет война, развязанная Россией, что аннексирован РФ Крым и от российских оккупантов гибнут украинские воины.

данилко, MARUV

Такие артисты, как ни в чем не бывало, несут «мир и любовь», гастролируя в стране-агрессоре.

Пугачева раскрыла правду о своих доходах: «живет на содержании Галкина»

От Игоря Кондратюка критика на эту тему прозвучала в адрес конкурсантов группы «Bahroma» и исполнительницы MARUV (Анна Корсун). Как раз эти певцы не видят ничего страшного в выступления в России.

«У меня нет никаких оправданий для такой позиции. Лично я не понимаю, сколько может быть оправданий у MARUV как у певицы. В этом и заключается сущность гибридной войны… К ней (MARUV, – Ред.) еще не дошло. Возможно, дойдет. А возможно, и нет», – негодовал Кондратюк.

Он заявил, что у таких артистов, как MARUV, «мозги вне черепа».

Напомним, что MARUV с песней «Siren Song» попала в первую тройку финалистов.

Добавим, что в этом году Евровидение пройдет 14, 16 и 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

Как сообщалось ранее, экс-участница группы «Армия» Вера Кекелия подверглась жесткой критике жюри, после своего выступления в нацотборе на конкурс «Евровидение-2019»— номер отдавал вялостью. Кекелия буквально «усыпила» жюри.

игорь кондратюк

Судьи отметили, что у Веры сильный и хорошо поставленный голос. Однако для того чтобы позиционировать себя лучшей украинской исполнительницей на международном конкурсе в композиции, которую выбрала Кекелия, ее возможности были раскрыты очень слабо.

Андрей Данилко не одобрил выступление, заявив, для масштаба Евровидения данное выступление объективно не подходит. По мнению артиста, конкурсантке не хватало зажигательной активности и даже конфликта.

Добавим, что 23 февраля, состоится финал Нацотбора и станет известно имя победителя.

Напомним, что певец из Украины «сорвал овации» на Нацотборе к Евровидению-2019.

Как сообщала Politeka, «Евровидение» взвалили на Притулу: подготовка к Нацотбору идет полным ходом.

Также Politeka писала, что «KAZKA тихо плачет в сторонке»: Группа «ЦеШо» представила клип для Евровидения.