Известная украинская певица Оля Полякова порадовала поклонников своим новым видео

Только вчера артистка опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм пикантный снимок-анонс новой эротической комедии “Свингеры 2”, где сыграла одну из главных ролей.  А после этого звезду буквально завалили «фотожабами» на представленный постер – на странице артистки появилось сразу несколько отфотошопленных вариантов постера грядущей киноленты, что вызвало бурную реакцию в сети.

А всего несколько часов назад знаменитая певица решила удивить поклонников снова. В этот раз необычным образом. Дело в том, что Полякова представила на своей странице небольшой видеоролик, во время которого показала, как она играет одну из своих песен. Сама звезда позировала в домашнем наряде, совсем без укладок и без макияжа.

При этом в подписи к своему видео Полякова предложила угадать фолловерам, что именно за композицию она исполнила:

«Что за песня???» – написала артистка.

Поклонники же принялись сразу угадывать и писать свои версии услышанного. Не забыли пользователи сети также упомянуть и о внешнем виде певицы.

Зеленского заказали криминальному авторитету за $60 млн: Дубинский раскрыл имя

«Любовница? очень полезная песня ?», «пономарев «я люблю тільки тебе» мені схоже)», «Ой как классно…. ?», «Любовница ?»не мог слушать песню, но внимательно смотрел!!!?», «Очень красиво», «Любовница», «Самую лучшую песню, которая берёт за душу❤️», «Оля, тебе эта любовница покоя не дает?», «Любовниця…з перших нот:)», «Любовь, любовницы ?», «Какую песню? Очень спокойную, мелодичную, красивую???», «Любовница ?», «Оля без макияжа ты прекрасна. Ты самая самая – супер», «Золотко, наше, мы тебя очень любим, не вникала о песне, но ты умничка», «Любовница», «Неважно я поплыл», – пишут пользователи.

Напомним, ранее звезда опубликовала яркое фото, на котором предстала перед поклонниками в эффектном образе.

Видимо, фотография была сделана в телевизионной студии во время съемок шоу «Удивительные люди».

Оля сидит в кресле в элегантной позе, на ее лице яркий макияж, а волосы распущены в элегантной укладке. В ушах певицы массивные серебристые серьги с камнями, которые едва касаются ключиц. При этом на артистке красуется короткое платье светло-зеленого оттенка, которое при этом еще и очень блестит.

«А мы продолжаем нашу рубрику))) что поставите ?или???? #дивовижнілюди», – написала под своим фото Полякова, сразу же вызвав бурную реакцию в сети.

Пользователи действительно высоко ценили новый образ артистки, при этом не забыв ту похвалить и завалить комплиментами. Многие фолловерам пришелся по душе не только наряд артистки, но и ее активное обновление ленты в последнее время.

Как известно, певица принимает участие в съемках шоу и по этому активно делится с фанатами сценичными фото.

«Наша королева ночи ?», «Ідеально))?», «Кисти рук и кисти ног представлены правильно, поэтому многоозначный лайк?))))))))», «Вы для меня в любом образе ???!», «Оля, ноги-пэрсык?», «На вас все красиво», «Конечно ?, вы потрясающая)», «Шикарная леди», «В ваши годы да так ещё выглядеть, наверное колдуете», «Самi довгi найкрасивiшi ноги ✌️??❤️?Украины??», – пишут пользователи.

Напомним, Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов.