Официальная премьера лаконичного сериала Джорджа Клуни Уловка-22 состоится уже весной 2019 года

На одном из Youtube-каналов был обнародован первый трейлер нового мини-сериала Уловка-22, режиссером которого выступил популярный американский актер Джордж Клуни.

Стоит отметить, что лаконичный сериал Уловка-22 является экранизацией сатирического романа Джозефа Хеллера, который вышел в далеком 1961 году.

джордж клуни уловка-22

Голливудская звезда Джордж Клуни является не только режиссером картины Уловка-22, но также продюсером и исполнителем одной из ключевых ролей. Сообщается, что лаконичный мини-сериал будет выпущен фактически спустя полвека после выхода первого фильма, основанного на книге, премьера которого состоялась в 1970 году.

По сюжету фильма, основанного на романе Уловка-22,  главный герой капитан Йоссариан служит в ВВС США во время Итальянской кампании. Офицер предпринимает несколько попыток уехать с войны сразу после того, как теряет во время боя своего товарища по службе.

ВСУ отправили большую партию «груза 200» в РФ: детали триумфа сил ООС

Вернейший способ реализовать задуманное — получить справку с диагнозом «сумасшедшего». Однако в реальности это осуществить невозможно: в армии действует так называемая Уловка-22. То есть, те офицеры, которые признаны сумасшедшими, должны доказать свою адекватность и пригодность к службе.

Стоит также отметить, что в сериале, помимо Джорджа Клуни, зрители увидят Хью Лори, Кристофера Эбботта, Кайла Чандлера и Мартина Делани.

Известно, что мировая премьера лаконичного сериала Уловка-22 запланирована на 17 мая 2019 года.

джордж клуни уловка-22

Ранее мы сообщали о том, что Джордж Клуни внезапно заговорил о Меган Маркл. Джордж Клуни решил заступиться за Меган Маркл, которой довольно сложно приходится в королевском окружении Великобритании. 

Джордж Клуни в интервью с журналистами заявил, что сейчас беременная герцогиня столкнулась с такой же травлей, как и принцесса Диана.

«Она на седьмом месяце беременности, но ее никак не оставляют в покое и пытаются показать в дурном свете так же, как это было с Дианой. История повторяется. И мы видели, чем все закончилось. В прессе с упоением обсуждают письмо Меган, которое предназначено ее отцу, и это неприемлемо. Я удивлен такой безответственностью СМИ», — заявил актер в интервью австралийскому изданию WHO.

Напомним, Джордж Клуни свел Бреда Питта и Дженнифер Энистон на вечеринке.

Как писала Politeka, голливудский красавчик Клуни разбился в ДТП.

Также Politeka писала, что стало известно, кто станет будущим кумом принца Гарри и Меган.