В эфире “1+1” продолжаются “слепые прослушивания” новых участников проекта «Голос країни-9», тренеры подыскивают себе талантливых подопечных

Пятый выпуск «слепых прослушиваний» вокального проекта «Голос країни-9» («1+1») состоится в воскресенье, 17 февраля. Тренеры — Тина Кароль, Потап, Монатик и Дан Балан продолжат поиск невероятных голосов и ранее неизвестных талантов из простых людей.

Этап «слепых прослушиваний» близится к концу, но некоторым тренерам еще предстоит окончить набор в свои команды.

Монатик возглавляет команду, в которой уже 12 человек, и благодаря этому он впереди остальных.

В воскресенье на шоу выступит вокалист из Восточной Украины Даниил Однораленко, который приехал на прослушивание к Тине Кароль. Сергей Костецкий, 32-летний участник второго сезона «Танців з зірками», также появится на сцене «Голосу країни». Дарья Телитченко из Харькова будет пробовать покорить тренеров. Мужской квартет Leon Voci из Львова испытает свои силы на проекте.

Киевлянам шлют письма с могильными камнями: «русский ангел»

“Девятый сезон — особенный, он не обошелся без нововведений. Так, кроме кнопки «Блок», которая позволяет тренерам один раз за сезон заблокировать одного из соперников, впервые в истории проекта появился онлайн-кастинг. Вокалисты получат новую возможность стать частью проекта и это может совершенно изменить весь ход шоу”, — рассказал продюсер проекта Владимир Завадюк.

Как сообщалось ранее, в сети начали появляться фотографии жены Монатика, которую он так долго скрывал от публики.

Во многих интервью на вопрос, почему нигде нет его общих фото с супругой, певец неизменно отвечал, что хочет уберечь свои отношения с Ириной от лишних глаз. Однако, стало известно, что вторая половинка популярного вокалиста Ирина Демичева является и его концертным директором, а также матерью двоих сыновей.

Жена артиста – единственная, кто вместе с Дмитрием переживала все его неудачи и успехи. Когда певец приехал покорять Киев с синтезатором из секонд-хэнда, только Ирина верила, что у него все получится.

«Это просто потрясающая женщина, мне сказочно повезло. Она воплощение всего, что должно быть в женщине для меня. Она прошла со мной все: огонь, медные трубы, все, что было… Мы начинали в съемной квартире, где у нас был только матрас. Мы прошли все вместе, каждый шаг. Я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда я был с абсолютно опущенными руками, она была той, кто говорил, что у меня все получится, что я все смогу. Какие бы не происходили сложности, а их ведь много у всех людей, я всегда могу положиться на свою супругу. Да даже просто поговорить, душу», – отозвался о своей супруге в одном из интервью Дмитрий.

Напомним, что Дорофеева призналась Монатику в чем-то очень сокровенном.

Как сообщала Politeka, Монатик во время концерта упал на сцене.

Также Politeka писала, что Монатик впервые показал подросших сыновей.

Источник: fakty.ua