Нюша ошарашила поклонников своим видом без макияжа

В конце 2018 года певица Нюша Шурочкина впервые стала мамой. Дочь она родила в Майями, а затем вернулась в Москву и довольно быстро приступила к работе. Видимо, усталость от совмещения обязанностей артистки и матери дает о себе знать, так как поклонников удивила последняя фотография Нюши из популярной сети.

На снимке певица запечатлена вместе с коляской на свежем воздухе. Девушка сияет от счастья, но вот лицо выглядит странно. Поклонники решили, что это и есть следы усталости, отсутствия сна и макияжа.

«Всем прекрасного и позитивного дня?А у нас с малышкой прогулка☺️?», – написала Нюша в Инстаграме под фото.

ПриватБанк обвинили в обмане клиентов

«Постарела?», «Страшненькая», «Нюша. Баба Нюша», «Что с лицом случилось? Как-то постарело резко», – написали певице в комментариях.

«Мне кажется это последствия загара на солнце на островах. Много солнца-тоже вредно», – заметили другие.

«Боже, на бабушку похожа, без обид. Да я не красотка? но Нюша ??????‍♀️», – отметила одна из подписчиц певицы.

«Я мужик, мне 45, бухаю с 14-ти, с утра, как мне кажется, выгляжу свежее.. Мешки под глазами меньше, по крайней мере… А вообще, Нюша — красотка (кроме этой фотки)…», – отметил поклонник Нюши в комментариях.

Остальные не обратили внимания на уставший вид российской певицы и написали ей много комплиментов.

«Красоточка», «Красивая» «Красавица. ?Как малышку зовут???», «О боже какая милота», «Прелесть» «Нюша, тебе идет быть мамой», – восхищаются фанаты.

Напомним, что 6 ноября певица Нюша впервые стала мамой. Сейчас Нюша наслаждается материнством и семейной жизнью с супругом Игорем Сивовым.

Так недавно Нюша поделилась первыми снимками с новорожденным ребенком, хотя лица дочери все же не стала показывать. Впрочем, поклонники рады кадрам, ведь они наполнены любовью.

Однажды утром Нюша запостила новый кадр с дочерью, он сразу же собрал множество комментариев и лайков. На снимке певица лежит на кровати вместе с ребенком, нежно глядя на свою дочь.

«Доброе утро, мир», — коротко подписала фото певица. Впрочем, лишних слов тут и не нужно.

 

Напомним, что названо имя первого ребенка, родившегося в Киеве в 2019 году.

Как сообщала Politeka, в Украине родился чудо-ребенок.

Также Politeka писала о звездах, которые стали родителями после 50 лет.