60 тысяч в сутки: как отдыхает скандальная «Мисс Украина»

Скандальная 23-летняя модель Вероника Дидусенко, которую лишили титула «Мисс Украина-2018» из-за серьезного нарушения правил конкурса, показала, где проводит свой отпуск.

Так, девушка отправилась отдыхать в пятизвездочный отель, стоимость проживания в котором достигает 60 000 гривен в сутки, сообщает Хвиля.

вероника дидусенко

Украинка выбрала для отпуска элитный курорт в Таиланде (провинция Краби). Снимки и короткие видео бывшая «Мисс Украина» опубликовала на своей странице в Instagram. На фото и роликах Дидусенко не только обозначила геолокацию, но и указала название отеля. Судя по ним, Вероника проводит время на роскошной вилле Phulay Bay в отеле бренда A Ritz-Carlton Reserve.

 

Дело Зайцевой: судья мажорки оправдал обвиняемую

Напомним, что 23-летняя Вероника Дидусенко в конце этого лета оказалась в центре скандала, когда организаторы «Мисс Украина 2018» лишили ее полученного титула и дисквалифицировали из-за нарушения правил конкурса.

Стало известно, что девушка получила предложение руки и сердца. Об этом сама Дидусенко сообщила на своей странице в Instagram.

Девушка опубликовала фотографию своей руки, на безымянном пальце которой красуется новое кольцо. При этом геолокация показывает, что помолвка прошла в Таиланде.

Известно, что Дидусенко состоит в отношениях с пиарщиком Геннадием Курочкой. Среди его крупнейших проектов — работа с Администрацией президента и продвижение украинских участников конкурса Евровидение.

Сам Курочка также сообщил о состоявшейся помолвке. Он обновил свой статус в Facebook и написал, что его возлюбленная сказала ему «Да».

Ранее мы сообщали о том, что Вероника Дидусенко поделилась трогательным фото своего сына. История с победой, а затем дисквалификацией Вероники Дидусенко на конкурсе «Мисс Украина-2018» наделала много шума как в Украине так и за ее пределами.

Организаторы конкурса обвиняют девушку в намеренном обмане — ведь она скрыла от них своего 4-летнего сына, тем самым нарушив правила.

Впрочем, сама Дидусенко утверждает, что не хотела этого.

Накануне девушка впервые после скандала публиковала в Instagram фотографии со своим маленьким сыном.

 

Напомним, скандал вспыхнул на «Мисс Вселенная 2018»: американская красавица жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, на конкурсе «мисс Донбасс» вспыхнул новый скандал.

Также Politeka писала, что скандал гремит на конкурсе Мисс-Донбасс 2018.