Известная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно проживает и работает в РФ, продолжает радовать своими снимками и видео

В этот раз звезда поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость решила кардинально изменить имидж, перекрасив волосы с привычного блонда в нежно-розовый цвет.

Так, артистка тут же сделала селфи, похваставшись результатом в необычном образе, однако вскоре призналась, что яркое перевоплощение было всего на сутки. На кадрах Вера позирует в смелом образе. Локоны розового цвета, чокер с заклепками и оригинальные сережки в виде ключика на кольце делают ее внешний вид дерзким и притягательным. Макияж в пастельных тонах и слегка тронутые румяной скулы стали завершающим штрихом образа.

Фолловеры не прошли мимо, однако разделились на два лагеря. Одни восхищались Верой, но были и те, кто раскритиковали певицу.

Взрывы прогремели в центре Донецка, над городом столб дыма: подробности

А чуть позже Брежнева решила оправдаться и заявила, что ее цвет был всего лишь на время. В качестве доказательства артистка опубликовала позитивный ролик, на котором показала, как она мастерски катается на коньках и весело проводит время.

«Хочешь быть счастливым ? Будь ! Хочешь танцевать ? Танцуй! Хочешь провести время с друзьями — найди его ??? и кайфуй , как мы с @bulyginamary ?‍♀️ Кстати, розовые волосы — это был всего лишь лак? да и вообще нужно проще ко всему относиться ?», – написала звезда.

Пользователи сети не остались равнодушны к выходке артистки.

Напомним, ранее Брежнева показала архивный снимок с прошлого года, на котором она радостная и явно чем-то довольная позирует перед объективом камеры.

Как известно, недавно артистка отправилась на гастроли и решила поделиться с поклонникам фото из закулисья, попутно раскрыв им личный секрет. Снимки звезда опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Так, на представленных кадрах звезда запечатлена во время репетиции. На ней простая черная водолазка, укороченные светлые штаны свободного кроя и грубые кожаные ботинки в стиле милитари. Кстати, именно они стали объектом желания многих подписчиков исполнительницы, которые живо интересовались, где можно приобрести подобную модель обуви.

«Репетиции — неотъемлемая часть нашей работы. Но я люблю их не меньше, чем сами концерты», — написала Брежнева.

Поклонники обратили внимание не только на стильный внешний вид, но и отметили ее трудолюбие и самоотдачу, с которой она всегда работает на сцене.

«Лучезарная», «Всегда на позитиве», «Вера в импровизации!», «Верочка, выглядит, как школьница», «Профессионально», «Красивая и счастливая», «Не устаю поражаться вашему позитивному настрою, теплым постам в соцсетях и вашей степени открытости зрителю! Вы крутая!», «Глаза… горят!», «Какая классная, неформатная», — писали восхищенные комментаторы.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.