Елена-Кристина Лебедь всегда веселая и активная. И даже выходные или отпуск телеведущая проводит в движении. Причем такой она была еще в детстве

«Веселый нрав и активность – это явно врожденное. Но и семья у меня была активно-веселая. Родители любили приглашать гостей и ходить в гости. В общем, компанейские ребята, которые тоже не давали мне скучать», – поведала любимая вице-премьера Павла Розенко, передает Clutch.

Розенко и Лебедь

Себя в детстве Елена-Кристина Лебедь сравнивает с турбо-пропеллером с упрямством бизона. Как утверждает звезда, с таким характером ей бы отлично работалось в СБУ, о котором она тогда мечтала.

Путин очень жестко опозорился: «Плешивая гнида»

«Я даже поступала в соответствующий вуз, но завалила один из трех вопросов. Потому на кибернетику поступила мимоходом. Шла с рынка как раз мимо института и увидела, что закрывается набор в какую-то группу. Экзамен один – высшая математика! А с математикой у меня всегда было все вери гуд. На следующий день пришла, отстреляла экзамен на высший бал и поступила. И не пожалела. Потому что в институте все равно творчески раскрывалась: играла в КВН», – поведала Елена-Кристина Лебедь.

Сейчас активность и веселый характер помогают телеведущей ловить в интернете аферистов и разоблачать их мошеннические схемы. Ранее украинская ведущая Елена-Кристина Лебедь показала фото со своим возлюбленным – вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко. Снимок она опубликовала на личной странице в Instagram.

На фото пара нежно обнимается на фоне новогодней елки.

«До полтретьего марафетить елку — как будто это сама Мадонна на укладку пришла! Но зато результат — аж в носу щиплет от умиления и звенящих колокольчиков. Праздник приближается!», — написала Лебедь.

Розенко и Лебедь

Отметим, личное фото министра и ведущей вызвало бурную реакцию в сети: «Имея красавицу жену, деток, позариться на эти кости.Это ужас. Смотреть противно. Хотя бы не выставляли себя на показ. Стыдоба».

Напомним, украинцы набросились на молодую пассию Розенко: Предал семью ради анорексички.

Как писала Politeka, актер «Дизель шоу» решил посоперничать с Розенко: бойся, появился конкурент, фото.

Также Politeka писала, что молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала.