Опубликовано посмертное видео Кирилла Толмацкого, который выступал под псевдонимом Децл

Сообщается, что клип был снят на совместную композицию Децла с Marrell, которая вышла в составе альбома «MXXXIII (10:33)» в 2014 году.

Видеоклип снимали в тоже время, однако его презентация состоялась лишь после смерти самого Децла. Как рассказал сам Marrell, этот клип должен порадовать глаза поклонников Кирилла Толмацкого.

децл2

«Кирилл делал на песню Dope большие ставки, но когда она вышла на его альбоме, люди проигнорировали ее. Клип не выходил по разным причинам, в том числе и из-за недоснятых кадров, про которые он говорил в интервью. Когда по интернету пошли отрывки съемок Dope люди также мало обращали внимания на все это», — рассказывает артист.

Он также отметил, что фанаты Децла атаковали его и требовали обнародовать клип на композицию Dope.

Путин опозорился с нелепой шуткой перед Эрдоганом: «У Петросяна хлеб отбирает»

«Но когда Кирилла не стало, все его альбомы подлетели в iTunes и заняли все позиции в первой десятке. Фанаты Кирилла начали атаковать меня комментариями и сообщениями, мол, где же клип, они прямо требовали его. Где ж вы раньше все были? Когда вы были так нужны Кириллу своей поддержкой в его творчестве», — спрашивает Marrell.

«Я собрал этот клип из того, что смог достать. Эти кадры должны порадовать глаза поклонников Кирилла, ведь теперь только не вышедший материал способен и дальше давать людям чувство, что Кирилл жив!», — подытожил артист.

децл

Напомним, что утром 3 февраля Россию потрясла новость о неожиданной смерти известного исполнителя, которому было всего 35 лет. Децл скоропостижно скончался после выступления на частной вечеринке в клубе Posh Lounge в городе Ижевск.

Через некоторое время в сети появилось видео, на котором видно, как врачи пытаются спасти российского рэпера Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Отмечается, что музыканту неожиданно стало плохо в гримерке сразу после выступления. Очевидцы рассказали, что он резко побледнел, сел в кресло и умер.

Напомним, на похоронах Децла заметили страшный знак.

Как сообщала Politeka, на похоронах отец Децла выглядел черным от горя.

Также Politeka писала, что отец Децла впервые увидел внука на похоронах.

По материалам росСМИ