Экс- солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева показала фото, на котором позирует в нежном образе

Она на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором предстала в белой кофте-водолазке и шубке из розового меха, локоны певицы аккуратно уложены в голливудскую волну.

Исполнительница дополнила образ макияжем в теплых тонах.

«Какой нежный образ», «Красавица», «Господи, какая нежная», «Обалденное фото», «Так цвета подобраны красиво: одежда, волосы, цвет макияжа — картинка классная, и волосы особенно», — пишут в комментариях.

ПриватБанк обвинили в «лохотроне» со штрафами

Отметим, что Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram совместным снимком с дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Ни для кого не секрет, что старшая дочь популярной певицы Веры Брежневой Соня Киперман пошла в маму не только музыкальным талантом или красотой, но и своей фигурой. Часто пользователи соцсетей пишут, что они как две сестрички. Фигура у дочки такая же, как и у Веры Брежневой.

Недавно Соня Киперман выложила несколько снимков с отдыха в Италии, на которых хорошо видно сходство с ее звездной мамой.

Скорее всего Соня Киперман выберет такую ​​же профессию, как у ее мамы — Веры Брежневой. Возможно, она станет певицей, ведь недавно она продемонстрировала свой музыкальный талант.

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.