Леся Никитюк является яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни. Так, в этот раз певица выложила провокационный видеоролик по серьезном поводу.

Как стало известно ранее, Национальная общественная телерадиокомпания Украины и певица MARUV, одержавшая победу на Нацотборе на Евровидение, не смогли прийти к соглашению. Как результат, исполнительница не будет представлять нашу страну на конкурсе. О причинах она рассказала на своей странице в Instagram.

Дело Зайцевой ошарашило большим проколом мажорки: что дальше

«Сегодня наша встреча с НТКУ длилась около семи часов, в результате которой, мы так и не пришли к соглашению двух сторон. За несколько часов до жеребьевки меня попросили участвовать в Национальном отборе на «Евровидение – 2019». Я согласилась и выиграла, и с большой гордостью готова была представлять свою родную страну – Украину на международной песенной арене», — пишет певица.

Она также раскрыла настоящую причину, по которой не будет участвовать в конкурсе.

«Как ранее я говорила, отказ от концертов в России не был для нас принципиальным. Основные разногласия вызвали другие пункты договора, которые, если я подпишу, становятся для меня кабальными», — рассказала певица. Она добавила, что любит свою страну, однако не хочет продвигать никаких политических лозунгов.

Высказаться по поводу происходящего, а также просто поддержать певицу, попавшую в серьезный скандал решила и известная телеведущая Леся Никитюк.

Так, в своем видеоролике, который она опубликовала на своей странице в Инстаграм, звезда отметила, что глубоко обеспокоена тем, что происходит на песенном конкурсе и это действительно ужасно, когда такое творится. При этом Никитюк в своей шутливой манере заявила, что готова поехать сама на конкурс, только если фанаты «скинутся ей на билет».

«Сенсація! Євробаченню присвячується!!! Смотрим Влог!!! Ссылка в профиле!!!#evrovision2019 #ukrainе?? #maruv #vlogЦ»,– написала Никитюк под новым постом.

Фанаты в свою очередь выразили свое мнение под постом артистки, пытаясь разобраться в ситуации.

Напомним, ранее стало известно, что победительница Национального отбора на Евровидение-2019 MARUV не будет представлять Украину на песенном конкурсе.

Об этом сообщили в Национальной общественной телерадиокомпании Украины.

«Общественный вещатель и певица MARUV, которая победила в национальном отборе на Евровидение, не пришли к согласию относительно участия в песенном конкурсе «Евровидение-2019» из-за ряда причин», — говорится в сообщении.

В то же время подчеркивается, что соответствующее решение было принято после длительных переговоров.

Напомним, известный телеведущий прокомментировал скандальную победу MARUV.

Как сообщала Politeka, Мухарский выдал жесткую правду о победе MARUV.

Также Politeka писала, что известный журналист сообщил, кто стоит за победой MARUV.