Новое фото Аллы Пугачевой напугало ее поклонников

Как известно, артистка неслабо исхудала в последнее время. Примадонна, которой в апреле исполнится 70, блистала в черной кофте, брюках и пиджаке с серебристыми пайетками. Волосы певицы распущены, а глаза спрятаны за солнцезащитными очками.

Снимок опубликован в фан-группе Примадонны.

В кадре видно, как сильно артистка похудела, особенно бросаются в глаза ее тоненькие ножки.

Конечно много фанатов хвалили Пугачеву за ее внешний вид, но нашлись и те, кто испугался ее нового веса: «Анорексия это уже не смешно», — написал один из пользователей.

Также в фан-группе Аллы Пугачевой в Инстаграме появилось новое селфи Примадонны с ее дочерью — Кристиной Орбакайте. Фотография сделана, по всей видимости, с близкого расстояния, без использования селфи-палки, и, в целом, подчеркивает взаимную любовь.

Дело Зайцевой ошарашило большим проколом мажорки: что дальше

Комментаторы хвалят женщин за удачное фото.“Ой! Точно,как две сестренки??!” — пишет sokolova110618.“Прекрасны как Дюймовочки девчонки- Пугачевочки!?❤️” — написала instawoman0401.

Однако нашлись пользователи, которые выразили свое недовольство.“Две рыжие лахудры переделаные иначе бы никто и не взглянул на них без камер и макияжа вы ничто”, — написала tatyana.la.so.“Два чучела из сена”, — написал bumbusya_21.“Страшилки”, — написал xasyat_.

69-летняя Алла Пугачева уже давно стала легендой отечественной эстрады. Почти 9 лет назад Примадонна объявила об окончательном уходе со сцены и с тех пор лишь изредка появляется на сборных концертах. Несколько месяцев назад появилась информация, что в честь своего 70-летия певица решила нарушить обещание и отправиться в тур по России, Израилю, Германии и Америке.

Свой первый за 9 лет открытый концерт Алла Пугачева проведет 17 апреля в Кремлевском государственном дворце через 3 дня после дня рождения.«В жизни раз бывает 70 лет. Дай, Боже, сил мне на этот вечер», — прокомментировала эту новость Алла Борисовна.

Билеты на концерт уже разгребли не смотря на их баснословную стоимость. Однако они остались еще в перекупщиков, которые хотят нажиться на фанатах звезды.

Напомним, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом.

Также Politeka писала, что дети Пугачевой снялись во взрослой фотосессии.