Лобода впервые за долгое время выложила снимок, который получил массу положительных отзывов

Светлана Лобода, популярная украинская певица, поделилась со своими фанатами новым фото, на котором артистка позирует практически без макияжа.

Натуральный и нежный снимок Лобода опубликовала в своем Instagram. Поклонники были поражены таким «искренним» фото артистки. Чувственный образ певица дополнила небрежной прической с белыми и синими прядями.

Подписчики Лободы оставили массу приятных комментариев. Они восхищаются естественной красотой Светланы. «Безумно люблю эту фотографию. Самая красивая», «Просто не узнать, шикарная», «Красотка», «Светлана, как всегда, космически красивые», «Невероятно красивая», — пишут фолловеры артистки.

Ранее сообщалось,что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram.

На днях звезда похвасталась крайне необычным концертным нарядом на одном из выступлений. Так, артистка позировала в ультракоротком золотом платье с глубоким декольте. Этот блестящий образ она дополнила высокими блестящими ботфортами, сообщает Clutch.

«Мы вернемся… скоро», — подписала кадр знаменитость.

Фанаты Лободы тут же активизировались и засыпали свою любимицу комплиментами. Как они ее только не называли: и суперстар, и золотой рыбкой, и бомбой. Вообщем, читайте сами.

Студию 1+1 атаковали во время выступления Зеленского: детали ЧП

«Прекрасна», «Все люди как люди Лобода супер звезда», «Золотая рыбка!!!», «огонь!!!!», «Супер. Какие еще комментарии», «Космос», «Огонь. Шикарная леди», «Бомба», «Умница! Красавица! И просто обалденная дива!», «Крутая», «Ты просто бомбическая», «Умеете удивлять и покорять», «Светит все ярче и ярче!», «Золото, а не женщина».

Однако пока одни восхищаются роскошной фигурой и одеяниями Светланы Лободы, другие не перестают обсуждать личную жизнь певицы. Ведь недавно ее застукали в одном из ночных клубов в Дубаи за поцелуями с высоким брюнетом. Им был не Тилль Линдеманн, а очень обаятельный незнакомец.

Напомним, Лобода ошеломила изменениями во внешности: «Губки, что куриная попка».

Как сообщала Politeka, Лобода предстала в неожиданном образе: «Просто запах разврата».

Также Politeka писала, что Лобода накинулась на старшую дочь.