В сети идет бурное обсуждение развода Вовы Борисенко и Лавики: экс участники популярного шоу подали на развод буквально через несколько дней после бракосочетания

Популярная украинская пара в один день объявили в своих аккаунтах о подаче документов на бракоразводный процесс.

Сам факт развода обычно действует на окружающих как удар током, а тут еще и выясняется, что как оказалось, бумаги были поданы в последние дни октября, при том, что накануне они давали интервью о своей свадьбе.

Не зря в народе ходит поговорка о том, что «счастье любит тишину».

Что случилось у экс-участников популярного шоу «Фабрика звезд» — не известно, но трогательные фото опубликованные в сети бывшими супругами навеки останутся доказательствами их короткого но такого яркого счастья.

На фото, которые были сделаны в прошлом году и опубликовали сейчас как прощальный аккорд, ребята светятся счастьем. Шикарный ландшафт природы, на фоне которого позировала пара, дополнял их зародившиеся тогда отношения.

Ранее сообщалось, что популярный 26-летний певец Вова Борисенко неожиданно опубликовал на своей странице в фейсбук новость, о прекращении отношений с Любовью Юнак, известную под именем Лавика.

Сама же Любовь написала на своей странице более обширный пост, в котором сообщила о подаче документов на юридическое прекращение брака между ними. Иными словами ребята подали на развод. Надо отметить, что их союз возник совсем недавно, ему еще нет и 6 месяцев. Вова и Любовь поженились в октябре 2018 года.

Из поста Лавики стало известно, что подача документов на развод возникла спустя очень короткое время после регистрации их брака.

Пока в сети обсуждали их свадьбу, экс-молодожены успели решить расторгнуть брак.

Как утверждает Любовь Юнак, они не желали сообщать публике новость о разрыве, пока «не затянулись раны».

Борисенко и Юнак трогательно поблагодарили друг друга за счастливые минуты, которые они успели провести вместе.

«Правду говорят: «все хорошее когда-нибудь кончается». Удачи тебе. Спасибо за то, что от твоей любви я чувствовал себя счастливым. Спасибо за нашу теплую любовь», – написал певец Вова Борисенко на своей станице в Фейсбук.

«30 октября мы с Вовой подали на развод. Мы очень благодарны близким за поддержку, но особенно я выражаю благодарность друзьям из прессы и медиа, которые знали о нашем расставании, но не сыграли на этих переживаниях. Мы с уважением относимся к чувствам друг друга, поэтому подобное заявление хотели открыть, когда раны затянутся. Нам было хорошо. Иногда нужно вовремя отпускать, чтоб не потерять веру в любовь и не думать об отношениях плохо.

«Ценю нас за нашу смелость», – в свою очередь выпустила обновление на своей стене Лавика.

Напомним, что Узелковы впервые рассказали о своем разводе.

Еще напомним, что по делу о разводе украинской певицы Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу появился неожиданный поворот.

Также Politeka писала, что Каменских обратилась к фанатам на украинском языке и опозорилась.