Ведущая Маша Ефросинина прогулялась по улицам весеннего города в жакете и в кепке от украинского бренда

Образы Ефросининой всегда элегантны и запоминаются, поэтому, все, кто хочет одеваться по последним тенденциям моды, внимательно следят за ее новыми публикациями, на которых она демонстрирует невероятно красивые платья и костюмы, которые телеведущая идеально сочетает с аксессуарами. А сегодня Маша рассказала, о преимуществах леопардового принта, который оказался незаменимым в ситуации, которая приключилась с ней с самого утра, сообщает Clutch.

На своей страничке в Instagram Ефросинина опубликовала фото, на котором она с чашкой  кофе идет по улице. На Маше леопардовый меховой жакет, черные узкие брючки и кепка от украинского бренда Ruslan Baginskiy.

Киевстар больно ударил по абонентам: «никто не спрашивал»

Далее Маша публикует пост, где рассказывает о неприятной ситуации, которая с ней приключилась:

«Есть в моей жизнь одна трабл-темаха: я просто КАЖДЫЙ, мать его, КАЖДЫЙ первый глоток кофе из бумажного стакана, проливаю на себя!!! И вот сегодня я неожиданно вывела для себя супер лайф хак! Имя ему — леопардовый жакетик!!! Хочешь, чтобы пятен от кофе на тебе не было видно, носи леопард: проливай на него хоть термос кофе- ходишь по-любому пятнистая!».

Поклонники телеведущей сразу же отреагировали на ее самоиронию и начали писать свои истории:

маша ефросинина, телеведущая

«Классная идея, но как это в реальной жизни происходит, ты одеваешь белую куртку или белую кофту, покупаешь кофе, не успеваешь сделать глоток, все пятно на куртке и на кофте, это кто-то специально смотрит и думает, ммм ты сегодня в белом и бац пятно, а когда в темных вещах выходишь и покупаешь кофе, никаких пятен нет и кофе не проливается, мистика», «Ахаха, это круто — относиться ко всему с положительным настроением», «Клаааас, рассмешила так рассмешила ! А леопардик то в моде!», «Гениальный лайфхак», «Моя тема)и кофе, и леопард)».

Напомним, что Маша Ефросинина восхитила сменой имиджа.

Как сообщала Politeka, Ефросинина показала почти взрослую дочь: «вырастила конкурентку».

Также Politeka писала, что Ефросинина неожиданно заговорила о дочери