Популярная певица и участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева умеет выглядеть стильно и эффектно, даже в одежде со стока

В очередной раз звезда доказала, что умеет выглядеть стильно и эффектно сколько бы не находилось денег у нее в кармане. Она совсем недавно опубликовала серию фото в различных образах от корейских брендов, вещи которых продаются в ее бутике.

Но вот знаменитости не раз доводилось слышать от поклонников упреки в том, что быть в тренде и выглядеть модно, располагая скромным бюджетом, она бы не смогла. Надя приняла вызов, а результатами своего эксперемента поделилась в Instagram и на YouTube-канале.

Так, артистка отправилась в ближайший магазин с распродажей, где присмотрела несколько look’ов, стоимость которых не привысила 1000 грн. Она даже успела сделать снимок среди стеллажей с многочисленной обувью.

Данилко откровенно высказался о MARUV и Зеленском: «Все-таки зря»

«Многие говорят – ну. конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно — любой сможет. В принципе, я согласна с этим. Хотя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно Вы! И вы делаете ее уникальной. Однажды я под своим фото увидела такой комментарий: «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят!» — подтвердила Дорофеева серьезность своих намерений.

Результатами модного эксперимента певица поделилась в своем DoDo VLOG. Стоковый магазин в торговом центре вполне подошел для ее заветной цели. Блуждая среди вещей, Надя попутно давала советы и рекомендации подписчикам.

Она заявила, что стоит присмотреться к образам на манекенах – это готовые наряды, которые можно смело примерить. В итоге, с пустыми руками Надя не ушла, а бюджетные покупки и цены ее очень порадовали. Поклонники восприняли стильный ликбез от Дорофеевой, и они похвалили звезду за все советы.

«Блин мне после этого видео сразу же захотелось закупиться вещами и я уже представила что у меня куча пакетов и вещей», «Надя везде найдёт тренды и модные вещи, мне иногда кажется, что стиль заложен у неё в крови ? Мне кажется, что больше всего тебе подошёл 2-ой и 5-ый образ ? Спасибо за такой интересный эксперимент P.s. даже мама вместе со мной смотрела:)», «Можно попробовать стильный мейк за 1000 гривен ?? Не знаю, подойдёт ли такая идея но кому нравится, залайкайте. Чтобы Надя увидела!!», «Вав Надюш молодец!!!Давай ещё видео такого формата!!! А топик черный и платье вообще бомба».

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.