Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание на странице в Instagram

В этот раз артистка, которая недавно шокировала сеть кардинальной сменой имиджа, показала на своей странице новое и яркое фото.

Так, в этот раз Ольга, которая ранее распугала поклонников своим болезненным внешним видом, показала счастливое селфи после выступления. На новой фотографии, которое Бузова представила на своей странице в социальной сети, она позирует в обычной спортивной кофте, на ее лице заметен яркий макияж, а волосы уложены пышными волнами на одну сторону.

При этом Ольга держит в руках множество букетов с розами разного цвета.

Пользователи сети не остались равнодушны и активно комментировали новый пост артистки. Как и обычно, комментаторы разделились во мнениях: кто-то нахваливал Бузову за ее цветущий вид, а кто-то просто раскритиковал из-за ее пения и изменившейся внешности.

Командир “Нацдружин” угрожает применить силу на выборах: “В морду!”

«Вот красота!», «В Москве очень сильный ветер???», «Ты ужасная. И даже сейчас не про песни. Ты двуличная. В инстаграме вроде милая, добрая, а как только начинается программа дом2, сразу ты на всех бросаешься, осуждаешь. А у тебя что? У тебя гладкие отношения? Ты бы сначала за своими смотрела, а не других учишь. Ты говоришь что люди заигрались, а сама? Ты не заигралась? Вся эта фальш так и льётся из тебя»,

«Ой достала уже везде только она..», «бездарная мадам», «Волочкова с белыми розами, эта с желтыми тюльпанами. А общее у них: самолюбование и отсутствие вкуса. Волочкова хоть на шпагат может сесть, а Бузова ничего не умеет», «Мне одной кажется что они с Гриценко очень похожи ?», «Не надоело дурой быть», – пишут пользователи.

Напомним, ранее на своей странице Бузова показала новый яркий снимок, рассказав о своей болезни.

Так, на самом снимке звезда позирует в ярком образе с не менее эффектным макияжем. Отметим, недавно Ольга рассказывала, как обещала себе меньше заниматься и работать, чтобы не переутомляться. Однако в последнее время обещание она неоднократно нарушала и это даже привело к тому, что ее «просто вырубило» в гримерке. Как отметила сама Бузова, ей нравится трудиться, но, похоже, отдыхать следует все же гораздо больше времени.

В новом же посту Ольга снова заговорила о своей болезни более открыто. Поклонники, впрочем как и хейтеры, активно прокомментировали новый пост, разделившись во мнениях.

Нагадаємо, що Бузова зістрибнула зі скелі, шокуюче відео.

Як повідомляла Politeka, що Ольга Бузова без макіяжу налякала шанувальників

Також Politeka писала, що Бузова в літаку намагалася знайти собі товариша по чарці