Валерий Жидков прокомментировал призывы заняться политической деятельностью

Известный комик, ведущий передачи “#ГудНайтШоу” на канале “1+1” высказался о перспективах своего президентства.

Эфир передачи опубликованы на сайте телеканала “1+1” и в Youtube.

Во время очередного выпуска шоу, он обратил внимание, что в комментариях под видео с его выступлениями некоторые зрители, наверняка в шутку, призывают его баллотироваться в президенты.

Жидков решил пошутить по этому поводу:

“Лучше даже не президентом, а лучше — диктатором, знаете. Чтобы не тратить время на все эти саммиты, реверансы перед оппозицией”, — сказал стендапер.

Как сообщалось, предстоящие выборы в Украине заставили черных политтехнологов в России «стоять на ушах»: Кремлю любой ценой нужна пророссийская власть в Неньке

До выборов президента Украины остается чуть более трех недель. Кремль напряженно ожидает результатов выборов все еще надеясь заполучить правителя «на поводке».

Стрельба в центре Днепра: люди лежат на асфальте, все подробности ЧП

Пророссийская власть в соседской Украине, которая сравнительно недавно начала «заикаться о членстве с НАТО»-это для Кремля главная победа. Никакой «Крым_наш» и кровавый захват восточной Украины не сравнится с тем благом, которое будет ожидать Россию, при заполучении нового пророссийского президента.

Известный журанлись Роман Цимбалюк проанализировал на своем YouTube ситуацию вокруг «русского мира», на который сделали в сво время серьезную ставку в Кремле.

При этом Цимбалюк подчеркнул в своем ролики, что именно реальная картина того самого «русского мира» и отпугнула потенциальных защитников путинских идеологий в Украине.

Роман отметил, что из Крыма и Восточной части Донбасса огромное количество населения переселилось не в Россию, где «процветает демократия, гласность и защита русских», а в более прогрессивную часть Украины, которая двигается к защите национальных ценностей и европейским стандартам.

«Товарищи не оставляют попыток найти пророссийского избирателя. Ну,то есть, так сказать, провести перепись идиотов Украины, которые после всего случившегося позовут русских оккупантов к себе в дом. Надеюсь и уверен, что таких меньшинство. Ведь, наверняка, у каждого есть друзья, которые вынуждены были бежать от ужасов «русского мира» и на Донбассе, и в Крыму», — говорит журналист.

Напомним, в ЦИК поставили на место коммуниста Симоненко: «Едь за поребрик».

Также мы писали, что Надежде Савченко отказали в регистрации на выборы в президенты.

Еще politeka сообщала, что Волкер пригласил россиян на выборы в Украине.