Суперблондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова решила подробнее рассказать о родителях, запутав своих поклонников

Отменное чувство юмора Оля Полякова демонстрирует не только на сцене юмористических шоу, но и на своей Instagram-странице. Так недавно певица, которая решила разводить бабочек прямо в квартире, в шутку заявила, что не против поехать на Евровидение, а позже разместила в своем аккаунте ретро-фото, на котором Фредди Меркьюри идет за руку с эффектной блондинкой.

«Моя мама @svitusyapolyakova с Фреди! Я говорила вам что мой отец был музыкант?» — подписала фото Оля, намекнув на родственные связи с солистом группы Queen.

И не смотря на то, что блондинка на фото действительно разительно похожа на маму знаменитости Светлану Полякову, в действительности на снимке Барбара Валентин, которая была подругой Фредди из Мюнхена.

Пользователи сети заметив этот пост начали его активно комментировать. Практически все подписчики оценили пранк от звезды и решили поддержать шутливое настроение от Оли в своих комментариях:

Конец света 8 марта: о чем предупреждали ученые и где сейчас Нибиру

«Вау вот это повезло;-)», «Это прелестно??? Олечка,вы мне положительно нравитесь❤️», «У вас только голос от Фредди может быть а красота точно от бога», «Отлично! Шлепки — это отголосок того что не успел Фредди. Верю)», «Классная шутка??», «????Полякова шутница», «Так вот ты в кого такая талантливая?????», «Да Лига смеха,дает плоды, поржал)», «Полякова! Вы от скромности не умрете! Вас затопчут толпа ваших фанатов))», «А позади батя Павла Зиброва ?☺️», «Ага, вы похожи. На папу.)))».

Другие комментаторы не восприняли этот пост с юмором. Они настаивают, что Полякова позорит и себя, и ее мать:

«Оля вы трепло», «Как собакам вам кидает всякую дичь и орет с вас? Больше комментов, товарищи..», «Капец так позорить мать…может ее и Элтон Джон имел и ещё какие-то звёзды тех времен», «А у мамы спросить напрямую и выложить видео как доказательство», «К чему этот цирк? На фото Барбара Валентин Австрийская актриса.», «Несмешные шутки лиги смеха пошли в ход», «Это подруга Фредди, Барбара!!! И никакого отношения к какой то Поляковой они отношения не имеют. Оля не позорься, оставь свои мечты в тайне».

Напомним о том, что Полякова «пошла по стопам» запроданки.

Как сообщала Politeka, Полякова в постели смутила всех откровенным фото.

Также Politeka писала, что Полякова примерила пуховик Бузовой и рассмешила фанатов