Ани Лорак и Сергей Лазарев решили вывести свои отношения на новый уровень: украинскую певицу заподозрили в посещении загородного дома российского исполнителя для знакомства с его семьей

По крайней мере об этом говорится в материале одного из российских изданий, скриншотом которого поделился Сергей Лазарев в своем Instagram. В статье под названием «Конспирация не удалась!» рассказывается о том, что Лазарев якобы привез Ани Лорак в свой загородный дом, чтобы познакомить с сыном Никитой, после чего пара вместе провела выходные.

Статья сопровождается совместной фотографией Лорак и Лазарева, на которой певец нежно приобнимает артистку.

Лазарев поделился скриншотом этой новости, однако комментировать ее не стал.

Поклонники певца истолковали такой шаг по-своему: они считают, что в статье написана правда.

Еще одним «доказательством» отношений Лорак и Лазарева поклонники считают новое фото российского певца, на котором он прогуливается в окрестностях загородного дома со своим сыном. Увидев этот снимок, фанаты тут же задались вопросом: кто его сделал? Они считают, что трогательный семейный момент запечатлела возлюбленная певца.

Оборвалась жизнь известного украинского журналиста: «был звездой»

Стоит отметить, что слухи о романе знаменитостей ходят уже давно, однако ни Лорак, ни Лазарев их не комментируют.

Ранее мы писали о том, что таролог раскрыла все тайны отношений Ани Лорак и Сергея Лазарева.

Поклонница Ани Лорак, таролог решила погадать на отношения украинской певицы, которая на данный момент строит карьеру в России, Ани Лорак и популярного российского исполнителя Сергея Лазарева.

Таролог не случайно для расписания выбрала в качестве пары для Лорак Лазарева. Дело в том, что уже не первый раз возникают разговоры о возможном романтическое общение этих знаменитостей. Данные слухи с разной частотой появляются в окружении певицы уже в течение нескольких лет.

Очередная волна слухов о романтической составляющей отношений двух звезд возникла после музыкального фестиваля в Сочи «Новая волна». Результат расписания на картах Таро пидписниця Лорак опубликовала в комментарии под фото в Instagram певицы.

Напомним, Лорак показала свои формы в провокационном наряде.

Как сообщала Politeka, продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата.

Также Politeka писала, что Лорак засветилась в компании Галкина.